ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 206Ч Москва — Орск


Поезд № 206Ч Москва — Орск находится в пути 1 д. 7 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Орск (только 29 апреля, 11 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 22:30
Рязань-1 01:34 12 мин 01:46 3 ч 16 м
Зубова Поляна 05:28 8 мин 05:36 3 ч 50 м
Ковылкино 06:46 2 мин 06:48 1 ч 12 м
Кадошкино 07:24 2 мин 07:26 38 м
Рузаевка 08:03 25 мин 08:28 1 ч 2 м
Инза 11:12 10 мин 11:22 1 ч 54 м
Сызрань-1 14:02 16 мин 14:18 2 ч 56 м
Самара 16:33 38 мин 17:11 2 ч 53 м
Бузулук 20:52 21 мин 21:13 3 ч 2 м
Сорочинская 22:21 3 мин 22:24 1 ч 11 м
Оренбург 00:55 55 мин 01:50 3 ч 26 м
Сакмарская 02:21 2 мин 02:23 33 м
Саракташ 03:23 2 мин 03:25 1 ч 2 м
Кувандык 04:38 4 мин 04:42 1 ч 17 м
Медногорск 05:13 2 мин 05:15 33 м
Новотроицк 06:38 5 мин 06:43 1 ч 28 м
Никель 07:14 4 мин 07:18 35 м
Орск 07:32 — :: 14 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Орск на карте:


Кроме поезда № 206Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Орск 132У 15:08 05:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search