ss x
x

Расписание поезда № 205Я Ярославль — Москва

Расстояние между станциями Ярославль-Главный и Москва (Ярославский вокзал) 267 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 52 мин.

Поезд № 205Я Ярославль — Москва находится в пути 4 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ярославль — Москва (только 8 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ярославль-Главный — :: 08-03-2018 00:23:00
Москва (Ярославский вокзал) 08-03-2018 04:46:00 — :: 4 ч 23 м

Схема маршрута движения поездов Ярославль-Главный Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 205Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чита — Москва 069Я 16-11-2018 00:13:00 16-11-2018 04:11:00
Архангельск — Москва 117Я 16-11-2018 01:56:00 16-11-2018 06:23:00
Сыктывкар — Москва 034М 16-11-2018 04:43:00 16-11-2018 09:12:00
Череповец — Москва 126Ч 16-11-2018 05:10:00 16-11-2018 09:27:00
Воркута — Москва 041М 16-11-2018 05:55:00 16-11-2018 09:58:00
Ярославль — Москва 101Я 16-11-2018 07:00:00 16-11-2018 10:21:00
Вологда — Москва 107Я 16-11-2018 08:07:00 16-11-2018 11:45:00
Воркута — Москва 375Я 16-11-2018 11:33:00 16-11-2018 15:43:00
Архангельск — Москва 015Я 16-11-2018 12:22:00 16-11-2018 16:43:00
Абакан — Москва 067Ы 16-11-2018 12:31:00 16-11-2018 16:58:00
Ярославль — Москва 103Я 16-11-2018 13:51:00 16-11-2018 17:10:00
Ярославль — Москва 105Я 16-11-2018 19:40:00 16-11-2018 22:58:00

Кроме этого вы можете прочитать расписание поездов Ярославль Москва


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search