ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 205У Орск — Москва


Поезд № 205У Орск — Москва находится в пути 1 д. 7 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Орск — Москва (только 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орск — :: 06:30
Никель 06:44 4 мин 06:48 18 м
Новотроицк 07:21 5 мин 07:26 38 м
Медногорск 08:47 2 мин 08:49 1 ч 23 м
Кувандык 09:19 2 мин 09:21 32 м
Саракташ 10:38 2 мин 10:40 1 ч 19 м
Сакмарская 11:36 2 мин 11:38 58 м
Оренбург 12:08 48 мин 12:56 1 ч 18 м
Сорочинская 15:38 1 мин 15:39 2 ч 43 м
Бузулук 16:47 21 мин 17:08 1 ч 29 м
Самара 19:14 52 мин 20:06 3 ч 58 м
Сызрань-1 22:21 2 мин 22:23 2 ч 17 м
Инза 01:28 2 мин 01:30 3 ч 7 м
Рузаевка 02:00 15 мин 02:15 1 ч 45 м
Ковылкино 03:23 2 мин 03:25 1 ч 10 м
Потьма 04:25 2 мин 04:27 1 ч 2 м
Зубова Поляна 04:35 2 мин 04:37 10 м
Рязань-1 08:08 12 мин 08:20 3 ч 43 м
Москва (Казанский вокзал) 11:35 — :: 3 ч 15 м

Схема маршрута движения поездов Орск Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 205У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орск — Москва 131У 22:55 09:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search