ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 205Т Кызылорда — Актобе


Поезд № 205Т Кызылорда — Актобе находится в пути 18 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кызылорда — Актобе (только 15, 19, 25, 29, 31 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кызылорда — :: 12:21
Теренозек 13:06 4 мин 13:10 49 м
Жалагаш 13:29 2 мин 13:31 21 м
Жосалы 14:31 5 мин 14:36 1 ч 5 м
Торетам 15:50 5 мин 15:55 1 ч 19 м
Казалы 17:12 20 мин 17:32 1 ч 37 м
Бекбауыл 17:57 2 мин 17:59 27 м
Камыстыбас 18:24 2 мин 18:26 27 м
Арал Тенизи 19:30 5 мин 19:35 1 ч 9 м
Сексеул 20:19 20 мин 20:39 1 ч 4 м
Карашокат 21:33 1 мин 21:34 55 м
Шиликты 21:53 1 мин 21:54 20 м
Тогыз 22:03 25 мин 22:28 34 м
Шалкар 23:44 17 мин 00:01 1 ч 33 м
Соленая 00:44 2 мин 00:46 45 м
Кайыр 01:02 2 мин 01:04 18 м
Котыртас 01:28 2 мин 01:30 26 м
Бершугир 02:00 2 мин 02:02 32 м
Мугалжар 02:34 2 мин 02:36 34 м
Жем 03:11 15 мин 03:26 50 м
Кандыагаш 04:56 10 мин 05:06 1 ч 40 м
Актобе 06:25 — :: 1 ч 19 м

Схема маршрута движения поездов Кызылорда Актобе на карте:




Кроме поезда № 205Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Уральск 379Т 21:05 17:59
Алматы — Актобе 033Ц 21:56 15:56

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search