ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 205Т Атырау — Актобе


Поезд № 205Т Атырау — Актобе находится в пути 12 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Атырау — Актобе (только 19, 21 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Атырау — :: 10:30
Доссор 12:03 10 мин 12:13 1 ч 43 м
Макат 12:50 20 мин 13:10 57 м
Сагиз 16:09 12 мин 16:21 3 ч 11 м
Шубаркудык 19:26 20 мин 19:46 3 ч 25 м
Кандыагаш 21:30 15 мин 21:45 1 ч 59 м
Алга 22:29 3 мин 22:32 47 м
Актобе 23:10 — :: 38 м

Схема маршрута движения поездов Атырау Актобе на карте:


Кроме поезда № 205Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Атырау — Актобе 691Х 14:50 07:10

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search