ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 205С Анапа — Оренбург


Поезд № 205С Анапа — Оренбург находится в пути 2 д. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Оренбург (только 30 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 19:40
Крымская 21:18 40 мин 21:58 2 ч 18 м
Абинская 22:14 2 мин 22:16 18 м
Краснодар-1 23:26 44 мин 00:10 1 ч 54 м
Динская 01:05 11 мин 01:16 1 ч 6 м
Кореновск 02:14 2 мин 02:16 1 ч 0 м
Выселки 02:39 2 мин 02:41 25 м
Тихорецкая 03:45 2 мин 03:47 1 ч 6 м
Ея 05:09 5 мин 05:14 1 ч 27 м
Белоглинская 05:39 3 мин 05:42 28 м
Сальск 07:01 26 мин 07:27 1 ч 45 м
Зимовники 09:21 5 мин 09:26 1 ч 59 м
Ремонтная 10:02 5 мин 10:07 41 м
Котельниково 10:53 2 мин 10:55 48 м
Жутово 11:52 2 мин 11:54 59 м
Сарепта 13:52 4 мин 13:56 2 ч 2 м
Волгоград-1 14:32 38 мин 15:10 1 ч 14 м
Петров Вал 18:22 2 мин 18:24 3 ч 14 м
Карамыш 21:02 4 мин 21:06 1 ч 42 м
Саратов-1-Пасс. 22:52 28 мин 23:20 2 ч 14 м
Сенная 01:53 2 мин 01:55 2 ч 35 м
Кулатка 03:02 2 мин 03:04 1 ч 9 м
Возрождение 03:28 2 мин 03:30 26 м
Сызрань-Город 04:39 7 мин 04:46 1 ч 16 м
Самара 09:00 290 мин 13:50 9 ч 4 м
Кинель 14:34 2 мин 14:36 46 м
Богатое 15:32 1 мин 15:33 57 м
Неприк 16:01 1 мин 16:02 29 м
Колтубанка 17:27 1 мин 17:28 26 м
Бузулук 18:00 21 мин 18:21 53 м
Тоцкая 19:05 4 мин 19:09 48 м
Сорочинская 19:39 7 мин 19:46 37 м
Новосергиевская 20:35 4 мин 20:39 53 м
Переволоцкая 21:19 1 мин 21:20 41 м
Оренбург 22:32 — :: 1 ч 12 м

Схема маршрута движения поездов Анапа Оренбург на карте:

Кроме поезда № 205С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анапа — Орск 519С 10:40 11:06

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search