ss x
x

Расписание поезда № 205О Харьков — Покровск


Поезд № 205О Харьков — Покровск находится в пути 5 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Харьков — Покровск (только 24, 26 августа, 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 29 сентября, 6, 13, 20 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 24-08-2019 16:44:00
Лихачёво 24-08-2019 17:50:00 2 мин 24-08-2019 17:52:00 1 ч 8 м
Краснопавловка 24-08-2019 18:13:00 2 мин 24-08-2019 18:15:00 23 м
Лозовая 24-08-2019 18:38:00 2 мин 24-08-2019 18:40:00 25 м
Павлоград-1 24-08-2019 19:34:00 48 мин 24-08-2019 20:22:00 1 ч 42 м
Богуславский 24-08-2019 20:41:00 3 мин 24-08-2019 20:44:00 22 м
Николаевка-Донецкая 24-08-2019 21:06:00 3 мин 24-08-2019 21:09:00 25 м
Покровск 24-08-2019 22:07:00 — :: 58 м

Схема маршрута движения поездов Харьков-Пасс. Покровск на карте:




Кроме поезда № 205О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search