ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 205Х Москва — Белгород


Поезд № 205Х Москва — Белгород находится в пути 14 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Белгород (только 30 апреля, 10, 11 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 10-05-2021 23:40:00
Ожерелье 11-05-2021 01:39:00 28 мин 11-05-2021 02:07:00 2 ч 27 м
Узловая-1 11-05-2021 03:45:00 4 мин 11-05-2021 03:49:00 1 ч 42 м
Жданка 11-05-2021 04:15:00 2 мин 11-05-2021 04:17:00 28 м
Волово 11-05-2021 04:47:00 2 мин 11-05-2021 04:49:00 32 м
Ефремов 11-05-2021 05:40:00 2 мин 11-05-2021 05:42:00 53 м
Елец 11-05-2021 07:05:00 32 мин 11-05-2021 07:37:00 1 ч 55 м
Касторная-Новая 11-05-2021 09:24:00 2 мин 11-05-2021 09:26:00 1 ч 49 м
Старый Оскол 11-05-2021 10:30:00 40 мин 11-05-2021 11:10:00 1 ч 44 м
Губкин 11-05-2021 11:49:00 5 мин 11-05-2021 11:54:00 44 м
Чаплыжное 11-05-2021 12:26:00 2 мин 11-05-2021 12:28:00 34 м
Кривецкая 11-05-2021 12:50:00 2 мин 11-05-2021 12:52:00 24 м
Ржава 11-05-2021 13:27:00 2 мин 11-05-2021 13:29:00 37 м
Прохоровка 11-05-2021 13:50:00 2 мин 11-05-2021 13:52:00 23 м
Белгород 11-05-2021 14:35:00 — :: 43 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Павелецкий вокзал) Белгород на карте:




Кроме поезда № 205Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Белгород 025Я 18-06-2021 21:04:00 19-06-2021 13:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search