ss x
x

Расписание поезда № 205Д Покровск — Харьков


Поезд № 205Д Покровск — Харьков находится в пути 5 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Покровск — Харьков (только 24, 26 августа, 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 29 сентября, 6, 13, 20 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Покровск — :: 24-08-2019 09:20:00
Николаевка-Донецкая 24-08-2019 10:16:00 3 мин 24-08-2019 10:19:00 59 м
Богуславский 24-08-2019 10:43:00 3 мин 24-08-2019 10:46:00 27 м
Павлоград-1 24-08-2019 11:10:00 48 мин 24-08-2019 11:58:00 1 ч 12 м
Лозовая 24-08-2019 12:51:00 2 мин 24-08-2019 12:53:00 55 м
Краснопавловка 24-08-2019 13:15:00 2 мин 24-08-2019 13:17:00 24 м
Лихачёво 24-08-2019 13:38:00 2 мин 24-08-2019 13:40:00 23 м
Харьков-Пасс. 24-08-2019 14:49:00 — :: 1 ч 9 м

Схема маршрута движения поездов Покровск Харьков-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 205Д, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search