ss x
x

Расписание поезда № 205А Мурманск — Москва


Поезд № 205А Мурманск — Москва находится в пути 1 д. 12 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мурманск — Москва (только 16 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мурманск — :: 16-07-2020 16:05:00
Кола 16-07-2020 16:22:00 2 мин 16-07-2020 16:24:00 19 м
Выходной 16-07-2020 17:14:00 34 мин 16-07-2020 17:48:00 1 ч 24 м
Оленегорск 16-07-2020 19:37:00 5 мин 16-07-2020 19:42:00 1 ч 54 м
Имандра 16-07-2020 20:18:00 1 мин 16-07-2020 20:19:00 37 м
Апатиты-1 16-07-2020 20:51:00 5 мин 16-07-2020 20:56:00 37 м
Полярные Зори 16-07-2020 21:44:00 1 мин 16-07-2020 21:45:00 49 м
Кандалакша 16-07-2020 22:12:00 25 мин 16-07-2020 22:37:00 52 м
Княжая 16-07-2020 23:28:00 2 мин 16-07-2020 23:30:00 53 м
Чупа 17-07-2020 00:41:00 2 мин 17-07-2020 00:43:00 1 ч 13 м
Лоухи 17-07-2020 01:09:00 2 мин 17-07-2020 01:11:00 28 м
Амбарный 17-07-2020 01:43:00 2 мин 17-07-2020 01:45:00 34 м
Энгозеро 17-07-2020 02:00:00 2 мин 17-07-2020 02:02:00 17 м
Кузема 17-07-2020 02:45:00 2 мин 17-07-2020 02:47:00 45 м
Кемь 17-07-2020 03:33:00 15 мин 17-07-2020 03:48:00 1 ч 1 м
Беломорск 17-07-2020 04:43:00 3 мин 17-07-2020 04:46:00 58 м
Идель 17-07-2020 05:34:00 2 мин 17-07-2020 05:36:00 50 м
Надвоицы 17-07-2020 06:04:00 2 мин 17-07-2020 06:06:00 30 м
Сегежа 17-07-2020 06:25:00 3 мин 17-07-2020 06:28:00 22 м
Медвежья Гора 17-07-2020 08:21:00 12 мин 17-07-2020 08:33:00 2 ч 5 м
Кондопога 17-07-2020 10:12:00 5 мин 17-07-2020 10:17:00 1 ч 44 м
Петрозаводск-Пасс. 17-07-2020 11:20:00 35 мин 17-07-2020 11:55:00 1 ч 38 м
Свирь 17-07-2020 13:29:00 34 мин 17-07-2020 14:03:00 2 ч 8 м
Подпорожье 17-07-2020 14:18:00 2 мин 17-07-2020 14:20:00 17 м
Лодейное Поле 17-07-2020 14:52:00 5 мин 17-07-2020 14:57:00 37 м
Волховстрой 2 17-07-2020 16:22:00 2 мин 17-07-2020 16:24:00 1 ч 27 м
Окуловка 17-07-2020 19:47:00 2 мин 17-07-2020 19:49:00 3 ч 25 м
Бологое 17-07-2020 20:35:00 41 мин 17-07-2020 21:16:00 1 ч 27 м
Вышний Волочёк 17-07-2020 21:51:00 1 мин 17-07-2020 21:52:00 36 м
Тверь 17-07-2020 23:40:00 2 мин 17-07-2020 23:42:00 1 ч 50 м
Москва (Ленинградский вокзал) 18-07-2020 04:50:00 — :: 5 ч 8 м

Схема маршрута движения поездов Мурманск Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 205А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search