...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 204Т Астана (Нур-Султан) — Алматы


Поезд № 204Т Астана (Нур-Султан) — Алматы находится в пути 15 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Астана (Нур-Султан) — Алматы (по нечётным по 03.10, кроме 27.09, 29.09)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нур-Султан (Нурлы Жол) — :: 09:43
Караганды-Сорт. 12:27 15 мин 12:42 2 ч 59 м
Караганды-Пасс. 13:03 19 мин 13:22 40 м
Акадыр 15:26 21 мин 15:47 2 ч 25 м
Мойынты 17:05 5 мин 17:10 1 ч 23 м
Сары-Шаган 18:19 10 мин 18:29 1 ч 19 м
Шыганак 19:47 5 мин 19:52 1 ч 23 м
Отар 23:20 6 мин 23:26 3 ч 34 м
Алматы-2 01:30 — :: 2 ч 4 м

Схема маршрута движения поездов Нур-Султан (Нурлы Жол) Алматы-2 на карте:

Кроме поезда № 204Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Астана (Нур-Султан) — Алматы 004Ц 18:50 10:25


Написать отзыв