ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 204Ш Одесса — Чернигов


Поезд № 204Ш Одесса — Чернигов находится в пути 14 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Чернигов (по чётным, кроме 30.07, 30.08)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 16-06-2021 13:33:00
Вапнярка 16-06-2021 17:45:00 2 мин 16-06-2021 17:47:00 4 ч 14 м
Жмеринка 16-06-2021 18:54:00 15 мин 16-06-2021 19:09:00 1 ч 22 м
Винница 16-06-2021 19:54:00 6 мин 16-06-2021 20:00:00 51 м
Казатин-1 16-06-2021 20:58:00 2 мин 16-06-2021 21:00:00 1 ч 0 м
Фастов-1 16-06-2021 22:42:00 36 мин 16-06-2021 23:18:00 2 ч 18 м
Киев-Пасс. 17-06-2021 00:17:00 15 мин 17-06-2021 00:32:00 1 ч 14 м
Дарница 17-06-2021 00:52:00 2 мин 17-06-2021 00:54:00 22 м
Нежин 17-06-2021 02:12:00 48 мин 17-06-2021 03:00:00 2 ч 6 м
Чернигов 17-06-2021 04:03:00 — :: 1 ч 3 м

Схема маршрута движения поездов Одесса-Главная Чернигов на карте:




Кроме поезда № 204Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search