ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 204П Кривой Рог — Запорожье


Поезд № 204П Кривой Рог — Запорожье находится в пути 4 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кривой Рог — Запорожье (по нечётным с 19.08, кроме 31.08)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кривой Рог-главный — :: 19-08-2021 18:50:00
Апостолово 19-08-2021 19:29:00 3 мин 19-08-2021 19:32:00 42 м
Чертомлык 19-08-2021 20:23:00 2 мин 19-08-2021 20:25:00 53 м
Никополь 19-08-2021 20:55:00 15 мин 19-08-2021 21:10:00 45 м
Марганец 19-08-2021 21:36:00 6 мин 19-08-2021 21:42:00 32 м
Мировая 19-08-2021 22:04:00 2 мин 19-08-2021 22:06:00 24 м
Днепрострой-2 19-08-2021 22:51:00 2 мин 19-08-2021 22:53:00 47 м
Запорожье-1 19-08-2021 23:27:00 — :: 34 м

Схема маршрута движения поездов Кривой Рог-главный Запорожье-1 на карте:




Кроме поезда № 204П, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search