ss x
x

Расписание поезда № 204П Кривой Рог — Запорожье


Поезд № 204П Кривой Рог — Запорожье находится в пути 4 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кривой Рог — Запорожье (по нечётным, кроме 31.07, 31.08)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кривой Рог-главный — :: 03-07-2020 18:50:00
Апостолово 03-07-2020 19:29:00 3 мин 03-07-2020 19:32:00 42 м
Чертомлык 03-07-2020 20:23:00 2 мин 03-07-2020 20:25:00 53 м
Никополь 03-07-2020 20:55:00 15 мин 03-07-2020 21:10:00 45 м
Марганец 03-07-2020 21:38:00 2 мин 03-07-2020 21:40:00 30 м
Мировая 03-07-2020 22:05:00 2 мин 03-07-2020 22:07:00 27 м
Днепрострой-2 03-07-2020 22:51:00 2 мин 03-07-2020 22:53:00 46 м
Запорожье-1 03-07-2020 23:27:00 — :: 34 м

Схема маршрута движения поездов Кривой Рог-главный Запорожье-1 на карте:




Кроме поезда № 204П, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search