ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 204М Смоленск — Архангельск


Поезд № 204М Смоленск — Архангельск находится в пути 1 д. 3 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Смоленск — Архангельск (только 30 апреля, 7 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Смоленск — :: 20:55
Ярцево 21:42 3 мин 21:45 50 м
Сафоново 22:18 2 мин 22:20 35 м
Издешково 22:40 3 мин 22:43 23 м
Семлёво 23:00 3 мин 23:03 20 м
Вязьма 23:22 26 мин 23:48 45 м
Гагарин 00:31 3 мин 00:34 46 м
Можайск 01:26 3 мин 01:29 55 м
Москва (Белорусский вокзал) 03:04 35 мин 03:39 2 ч 10 м
Александров-1 06:47 2 мин 06:49 3 ч 10 м
Ростов-Ярославский 08:21 2 мин 08:23 1 ч 34 м
Ярославль-Главный 09:18 10 мин 09:28 1 ч 5 м
Данилов 10:40 34 мин 11:14 1 ч 46 м
Вологда-1 13:16 18 мин 13:34 2 ч 20 м
Коноша-1 16:13 15 мин 16:28 2 ч 54 м
Няндома 17:41 16 мин 17:57 1 ч 29 м
Плесецкая 20:00 2 мин 20:02 2 ч 5 м
Обозерская 21:01 32 мин 21:33 1 ч 31 м
Исакогорка 00:06 15 мин 00:21 2 ч 48 м
Архангельск-Город 00:47 — :: 26 м

Схема маршрута движения поездов Смоленск Архангельск-Город на карте:




Кроме поезда № 204М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search