ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 204М Смоленск — Архангельск


Поезд № 204М Смоленск — Архангельск находится в пути 1 д. 3 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Смоленск — Архангельск (только 30 апреля, 7 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Смоленск — :: 30-04-2021 20:55:00
Ярцево 30-04-2021 21:42:00 3 мин 30-04-2021 21:45:00 50 м
Сафоново 30-04-2021 22:18:00 2 мин 30-04-2021 22:20:00 35 м
Издешково 30-04-2021 22:40:00 3 мин 30-04-2021 22:43:00 23 м
Семлёво 30-04-2021 23:00:00 3 мин 30-04-2021 23:03:00 20 м
Вязьма 30-04-2021 23:22:00 26 мин 30-04-2021 23:48:00 45 м
Гагарин 01-05-2021 00:31:00 3 мин 01-05-2021 00:34:00 46 м
Можайск 01-05-2021 01:26:00 3 мин 01-05-2021 01:29:00 55 м
Москва (Белорусский вокзал) 01-05-2021 03:04:00 35 мин 01-05-2021 03:39:00 2 ч 10 м
Александров-1 01-05-2021 06:47:00 2 мин 01-05-2021 06:49:00 3 ч 10 м
Ростов-Ярославский 01-05-2021 08:21:00 2 мин 01-05-2021 08:23:00 1 ч 34 м
Ярославль-Главный 01-05-2021 09:18:00 10 мин 01-05-2021 09:28:00 1 ч 5 м
Данилов 01-05-2021 10:40:00 34 мин 01-05-2021 11:14:00 1 ч 46 м
Вологда-1 01-05-2021 13:16:00 18 мин 01-05-2021 13:34:00 2 ч 20 м
Коноша-1 01-05-2021 16:13:00 15 мин 01-05-2021 16:28:00 2 ч 54 м
Няндома 01-05-2021 17:41:00 16 мин 01-05-2021 17:57:00 1 ч 29 м
Плесецкая 01-05-2021 20:00:00 2 мин 01-05-2021 20:02:00 2 ч 5 м
Обозерская 01-05-2021 21:01:00 32 мин 01-05-2021 21:33:00 1 ч 31 м
Исакогорка 02-05-2021 00:06:00 15 мин 02-05-2021 00:21:00 2 ч 48 м
Архангельск-Город 02-05-2021 00:47:00 — :: 26 м

Схема маршрута движения поездов Смоленск Архангельск-Город на карте:




Кроме поезда № 204М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search