ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 204К Чернигов — Одесса


Поезд № 204К Чернигов — Одесса находится в пути 13 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чернигов — Одесса (23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, 3 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чернигов — :: 23-06-2021 21:58:00
Нежин 23-06-2021 23:00:00 44 мин 23-06-2021 23:44:00 1 ч 46 м
Дарница 24-06-2021 00:57:00 2 мин 24-06-2021 00:59:00 1 ч 15 м
Киев-Пасс. 24-06-2021 01:17:00 20 мин 24-06-2021 01:37:00 38 м
Фастов-1 24-06-2021 02:34:00 2 мин 24-06-2021 02:36:00 59 м
Казатин-1 24-06-2021 03:54:00 2 мин 24-06-2021 03:56:00 1 ч 20 м
Винница 24-06-2021 04:55:00 5 мин 24-06-2021 05:00:00 1 ч 4 м
Жмеринка 24-06-2021 05:50:00 15 мин 24-06-2021 06:05:00 1 ч 5 м
Вапнярка 24-06-2021 07:11:00 2 мин 24-06-2021 07:13:00 1 ч 8 м
Одесса-Главная 24-06-2021 11:33:00 — :: 4 ч 20 м

Схема маршрута движения поездов Чернигов Одесса-Главная на карте:




Кроме поезда № 204К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search