ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 204Х Москва — Казань


Поезд № 204Х Москва — Казань находится в пути 12 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Казань (только 5, 6, 7 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 05-05-2021 01:00:00
Муром-1 05-05-2021 05:20:00 2 мин 05-05-2021 05:22:00 4 ч 22 м
Навашино 05-05-2021 05:37:00 2 мин 05-05-2021 05:39:00 17 м
Арзамас-2 05-05-2021 07:03:00 2 мин 05-05-2021 07:05:00 1 ч 26 м
Сергач 05-05-2021 08:47:00 2 мин 05-05-2021 08:49:00 1 ч 44 м
Шумерля 05-05-2021 09:36:00 2 мин 05-05-2021 09:38:00 49 м
Вурнары 05-05-2021 10:07:00 2 мин 05-05-2021 10:09:00 31 м
Казань-Пасс. 05-05-2021 13:04:00 — :: 2 ч 55 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Казань-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 204Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Улан-Удэ 082И 25-06-2021 13:10:00 26-06-2021 02:05:00
Москва — Челябинск 016Х 25-06-2021 16:38:00 26-06-2021 05:03:00
Москва — Казань 002Й 25-06-2021 20:50:00 26-06-2021 08:00:00
Москва — Казань 024М 25-06-2021 23:08:00 26-06-2021 10:43:00
Москва — Круглое Поле 112М 25-06-2021 23:38:00 26-06-2021 12:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search