ss x
ss x
x

Расписание поезда № 204Э Москва — Нальчик


Поезд № 204Э Москва — Нальчик находится в пути 1 д. 10 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Нальчик (ежедневно по 07.01)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::30-12-2016 22:18:00
Рязань-231-12-2016 01:18:004 мин31-12-2016 01:22:003 ч 4 м
Мичуринск-Воронежский31-12-2016 04:05:0012 мин31-12-2016 04:17:002 ч 55 м
Грязи-Воронежские31-12-2016 05:04:003 мин31-12-2016 05:07:0050 м
Воронеж-131-12-2016 08:30:0038 мин31-12-2016 09:08:004 ч 1 м
Колодезная31-12-2016 10:05:002 мин31-12-2016 10:07:0059 м
Лиски31-12-2016 10:48:003 мин31-12-2016 10:51:0044 м
Евдаково31-12-2016 11:28:002 мин31-12-2016 11:30:0039 м
Россошь31-12-2016 12:33:0012 мин31-12-2016 12:45:001 ч 15 м
Кантемировка31-12-2016 13:43:002 мин31-12-2016 13:45:001 ч 0 м
Чертково31-12-2016 14:26:002 мин31-12-2016 14:28:0043 м
Миллерово31-12-2016 15:22:002 мин31-12-2016 15:24:0056 м
Каменская31-12-2016 16:24:002 мин31-12-2016 16:26:001 ч 2 м
Лихая31-12-2016 16:51:009 мин31-12-2016 17:00:0034 м
Зверево31-12-2016 17:28:002 мин31-12-2016 17:30:0030 м
Сулин31-12-2016 17:49:002 мин31-12-2016 17:51:0021 м
Шахтная31-12-2016 18:28:002 мин31-12-2016 18:30:0039 м
Новочеркасск31-12-2016 19:19:002 мин31-12-2016 19:21:0051 м
Ростов-Главный31-12-2016 20:15:0048 мин31-12-2016 21:03:001 ч 42 м
Кущёвка31-12-2016 22:32:002 мин31-12-2016 22:34:001 ч 31 м
Тихорецкая31-12-2016 23:56:003 мин31-12-2016 23:59:001 ч 25 м
Кавказская01-01-2017 01:02:0018 мин01-01-2017 01:20:001 ч 21 м
Армавир-1-Ростовский01-01-2017 02:16:004 мин01-01-2017 02:20:001 ч 0 м
Невинномысская01-01-2017 03:22:005 мин01-01-2017 03:27:001 ч 7 м
Минеральные Воды01-01-2017 05:13:0030 мин01-01-2017 05:43:002 ч 16 м
Георгиевск01-01-2017 06:10:002 мин01-01-2017 06:12:0029 м
Аполлонская01-01-2017 06:37:004 мин01-01-2017 06:41:0029 м
Прохладная01-01-2017 07:17:0018 мин01-01-2017 07:35:0054 м
Котляревская01-01-2017 07:53:004 мин01-01-2017 07:57:0022 м
Докшукино01-01-2017 08:22:0018 мин01-01-2017 08:40:0043 м
Нальчик01-01-2017 09:12:00— ::32 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Нальчик на карте:




Кроме поезда № 204Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Нальчик062Ч21-09-2018 22:18:0023-09-2018 09:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search