Расписание поезда № 204Э Москва — Нальчик

30 декабря 2016
223
0


Поезд № 204Э Москва — Нальчик находится в пути 1 д. 10 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Нальчик (ежедневно по 07.01)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 30-12-2016 22:18:00
Рязань-2 31-12-2016 01:18:00 4 мин 31-12-2016 01:22:00 3 ч 4 м
Мичуринск-Воронежский 31-12-2016 04:05:00 12 мин 31-12-2016 04:17:00 2 ч 55 м
Грязи-Воронежские 31-12-2016 05:04:00 3 мин 31-12-2016 05:07:00 50 м
Воронеж-1 31-12-2016 08:30:00 38 мин 31-12-2016 09:08:00 4 ч 1 м
Колодезная 31-12-2016 10:05:00 2 мин 31-12-2016 10:07:00 59 м
Лиски 31-12-2016 10:48:00 3 мин 31-12-2016 10:51:00 44 м
Евдаково 31-12-2016 11:28:00 2 мин 31-12-2016 11:30:00 39 м
Россошь 31-12-2016 12:33:00 12 мин 31-12-2016 12:45:00 1 ч 15 м
Кантемировка 31-12-2016 13:43:00 2 мин 31-12-2016 13:45:00 1 ч 0 м
Чертково 31-12-2016 14:26:00 2 мин 31-12-2016 14:28:00 43 м
Миллерово 31-12-2016 15:22:00 2 мин 31-12-2016 15:24:00 56 м
Каменская 31-12-2016 16:24:00 2 мин 31-12-2016 16:26:00 1 ч 2 м
Лихая 31-12-2016 16:51:00 9 мин 31-12-2016 17:00:00 34 м
Зверево 31-12-2016 17:28:00 2 мин 31-12-2016 17:30:00 30 м
Сулин 31-12-2016 17:49:00 2 мин 31-12-2016 17:51:00 21 м
Шахтная 31-12-2016 18:28:00 2 мин 31-12-2016 18:30:00 39 м
Новочеркасск 31-12-2016 19:19:00 2 мин 31-12-2016 19:21:00 51 м
Ростов-Главный 31-12-2016 20:15:00 48 мин 31-12-2016 21:03:00 1 ч 42 м
Кущёвка 31-12-2016 22:32:00 2 мин 31-12-2016 22:34:00 1 ч 31 м
Тихорецкая 31-12-2016 23:56:00 3 мин 31-12-2016 23:59:00 1 ч 25 м
Кавказская 01-01-2017 01:02:00 18 мин 01-01-2017 01:20:00 1 ч 21 м
Армавир-1-Ростовский 01-01-2017 02:16:00 4 мин 01-01-2017 02:20:00 1 ч 0 м
Невинномысская 01-01-2017 03:22:00 5 мин 01-01-2017 03:27:00 1 ч 7 м
Минеральные Воды 01-01-2017 05:13:00 30 мин 01-01-2017 05:43:00 2 ч 16 м
Георгиевск 01-01-2017 06:10:00 2 мин 01-01-2017 06:12:00 29 м
Аполлонская 01-01-2017 06:37:00 4 мин 01-01-2017 06:41:00 29 м
Прохладная 01-01-2017 07:17:00 18 мин 01-01-2017 07:35:00 54 м
Котляревская 01-01-2017 07:53:00 4 мин 01-01-2017 07:57:00 22 м
Докшукино 01-01-2017 08:22:00 18 мин 01-01-2017 08:40:00 43 м
Нальчик 01-01-2017 09:12:00 — :: 32 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Нальчик на карте:




Кроме поезда № 204Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Нальчик 034С 15-12-2017 21:50:00 17-12-2017 07:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search