Расписание поезда № 204А Москва — Мурманск

31 декабря 2016
122
0


Поезд № 204А Москва — Мурманск находится в пути 1 д. 13 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Мурманск (только 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 30-12-2016 01:53:00
Тверь 30-12-2016 03:42:00 2 мин 30-12-2016 03:44:00 1 ч 51 м
Бологое 30-12-2016 05:18:00 12 мин 30-12-2016 05:30:00 1 ч 46 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 30-12-2016 10:57:00 18 мин 30-12-2016 11:15:00 5 ч 45 м
Волховстрой 1 30-12-2016 13:09:00 5 мин 30-12-2016 13:14:00 1 ч 59 м
Лодейное Поле 30-12-2016 14:52:00 5 мин 30-12-2016 14:57:00 1 ч 43 м
Подпорожье 30-12-2016 15:29:00 2 мин 30-12-2016 15:31:00 34 м
Свирь 30-12-2016 15:45:00 30 мин 30-12-2016 16:15:00 44 м
Петрозаводск-Пасс. 30-12-2016 17:54:00 20 мин 30-12-2016 18:14:00 1 ч 59 м
Кондопога 30-12-2016 19:17:00 5 мин 30-12-2016 19:22:00 1 ч 8 м
Медвежья Гора 30-12-2016 21:19:00 15 мин 30-12-2016 21:34:00 2 ч 12 м
Сегежа 30-12-2016 23:42:00 5 мин 30-12-2016 23:47:00 2 ч 13 м
Надвоицы 31-12-2016 00:07:00 3 мин 31-12-2016 00:10:00 23 м
Идель 31-12-2016 00:43:00 2 мин 31-12-2016 00:45:00 35 м
Беломорск 31-12-2016 01:36:00 5 мин 31-12-2016 01:41:00 56 м
Кемь 31-12-2016 02:48:00 15 мин 31-12-2016 03:03:00 1 ч 22 м
Кузема 31-12-2016 03:57:00 1 мин 31-12-2016 03:58:00 55 м
Энгозеро 31-12-2016 04:45:00 2 мин 31-12-2016 04:47:00 49 м
Амбарный 31-12-2016 05:04:00 1 мин 31-12-2016 05:05:00 18 м
Лоухи 31-12-2016 05:40:00 5 мин 31-12-2016 05:45:00 40 м
Чупа 31-12-2016 06:15:00 3 мин 31-12-2016 06:18:00 33 м
Княжая 31-12-2016 07:38:00 3 мин 31-12-2016 07:41:00 1 ч 23 м
Кандалакша 31-12-2016 08:35:00 15 мин 31-12-2016 08:50:00 1 ч 9 м
Полярные Зори 31-12-2016 09:19:00 3 мин 31-12-2016 09:22:00 32 м
Апатиты-1 31-12-2016 10:14:00 10 мин 31-12-2016 10:24:00 1 ч 2 м
Оленегорск 31-12-2016 12:35:00 10 мин 31-12-2016 12:45:00 2 ч 21 м
Кола 31-12-2016 14:37:00 2 мин 31-12-2016 14:39:00 1 ч 54 м
Мурманск 31-12-2016 14:58:00 — :: 19 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ленинградский вокзал) Мурманск на карте:




Кроме поезда № 204А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Мурманск 016А 21-10-2017 00:41:00 22-10-2017 11:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search