Расписание поезда № 204А Москва — Мурманск

31 декабря 2016


Поезд № 204А Москва — Мурманск находится в пути 1 д. 13 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Мурманск (только 30 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ленинградский вокзал)— ::30-12-2016 01:53:00
Тверь30-12-2016 03:42:002 мин30-12-2016 03:44:001 ч 51 м
Бологое30-12-2016 05:18:0012 мин30-12-2016 05:30:001 ч 46 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)30-12-2016 10:57:0018 мин30-12-2016 11:15:005 ч 45 м
Волховстрой 130-12-2016 13:09:005 мин30-12-2016 13:14:001 ч 59 м
Лодейное Поле30-12-2016 14:52:005 мин30-12-2016 14:57:001 ч 43 м
Подпорожье30-12-2016 15:29:002 мин30-12-2016 15:31:0034 м
Свирь30-12-2016 15:45:0030 мин30-12-2016 16:15:0044 м
Петрозаводск-Пасс.30-12-2016 17:54:0020 мин30-12-2016 18:14:001 ч 59 м
Кондопога30-12-2016 19:17:005 мин30-12-2016 19:22:001 ч 8 м
Медвежья Гора30-12-2016 21:19:0015 мин30-12-2016 21:34:002 ч 12 м
Сегежа30-12-2016 23:42:005 мин30-12-2016 23:47:002 ч 13 м
Надвоицы31-12-2016 00:07:003 мин31-12-2016 00:10:0023 м
Идель31-12-2016 00:43:002 мин31-12-2016 00:45:0035 м
Беломорск31-12-2016 01:36:005 мин31-12-2016 01:41:0056 м
Кемь31-12-2016 02:48:0015 мин31-12-2016 03:03:001 ч 22 м
Кузема31-12-2016 03:57:001 мин31-12-2016 03:58:0055 м
Энгозеро31-12-2016 04:45:002 мин31-12-2016 04:47:0049 м
Амбарный31-12-2016 05:04:001 мин31-12-2016 05:05:0018 м
Лоухи31-12-2016 05:40:005 мин31-12-2016 05:45:0040 м
Чупа31-12-2016 06:15:003 мин31-12-2016 06:18:0033 м
Княжая31-12-2016 07:38:003 мин31-12-2016 07:41:001 ч 23 м
Кандалакша31-12-2016 08:35:0015 мин31-12-2016 08:50:001 ч 9 м
Полярные Зори31-12-2016 09:19:003 мин31-12-2016 09:22:0032 м
Апатиты-131-12-2016 10:14:0010 мин31-12-2016 10:24:001 ч 2 м
Оленегорск31-12-2016 12:35:0010 мин31-12-2016 12:45:002 ч 21 м
Кола31-12-2016 14:37:002 мин31-12-2016 14:39:001 ч 54 м
Мурманск31-12-2016 14:58:00— ::19 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ленинградский вокзал) Мурманск на карте:




Кроме поезда № 204А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Мурманск016А22-06-2018 00:41:0023-06-2018 11:44:00
Москва — Мурманск092А22-06-2018 19:53:0024-06-2018 09:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search