ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 203Я Архангельск — Смоленск


Поезд № 203Я Архангельск — Смоленск находится в пути 1 д. 3 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Архангельск — Смоленск (только 3, 10 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Архангельск-Город — :: 03-05-2021 04:56:00
Исакогорка 03-05-2021 05:21:00 45 мин 03-05-2021 06:06:00 1 ч 10 м
Обозерская 03-05-2021 08:17:00 30 мин 03-05-2021 08:47:00 2 ч 41 м
Плесецкая 03-05-2021 09:45:00 2 мин 03-05-2021 09:47:00 1 ч 0 м
Няндома 03-05-2021 11:39:00 15 мин 03-05-2021 11:54:00 2 ч 7 м
Коноша-1 03-05-2021 13:03:00 37 мин 03-05-2021 13:40:00 1 ч 46 м
Вологда-1 03-05-2021 16:12:00 18 мин 03-05-2021 16:30:00 2 ч 50 м
Данилов 03-05-2021 18:40:00 32 мин 03-05-2021 19:12:00 2 ч 42 м
Ярославль-Главный 03-05-2021 20:18:00 6 мин 03-05-2021 20:24:00 1 ч 12 м
Ростов-Ярославский 03-05-2021 21:12:00 2 мин 03-05-2021 21:14:00 50 м
Александров-1 03-05-2021 22:25:00 2 мин 03-05-2021 22:27:00 1 ч 13 м
Москва (Белорусский вокзал) 04-05-2021 01:16:00 28 мин 04-05-2021 01:44:00 3 ч 17 м
Гагарин 04-05-2021 03:59:00 4 мин 04-05-2021 04:03:00 2 ч 19 м
Вязьма 04-05-2021 04:43:00 23 мин 04-05-2021 05:06:00 1 ч 3 м
Издешково 04-05-2021 05:41:00 3 мин 04-05-2021 05:44:00 38 м
Дурово 04-05-2021 06:01:00 3 мин 04-05-2021 06:04:00 20 м
Сафоново 04-05-2021 06:13:00 3 мин 04-05-2021 06:16:00 12 м
Ярцево 04-05-2021 06:48:00 3 мин 04-05-2021 06:51:00 35 м
Смоленск 04-05-2021 07:59:00 — :: 1 ч 8 м

Схема маршрута движения поездов Архангельск-Город Смоленск на карте:




Кроме поезда № 203Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search