ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 203С Анапа — Томск


Поезд № 203С Анапа — Томск находится в пути 3 д. 18 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Томск (только 15 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 15-05-2021 10:05:00
Абинская 15-05-2021 14:50:00 2 мин 15-05-2021 14:52:00 4 ч 47 м
Ильская 15-05-2021 15:23:00 2 мин 15-05-2021 15:25:00 33 м
Краснодар-1 15-05-2021 16:17:00 5 мин 15-05-2021 16:22:00 57 м
Каневская 15-05-2021 18:04:00 2 мин 15-05-2021 18:06:00 1 ч 44 м
Староминская-Тимаш. 15-05-2021 19:21:00 2 мин 15-05-2021 19:23:00 1 ч 17 м
Первомайская 15-05-2021 20:41:00 19 мин 15-05-2021 21:00:00 1 ч 37 м
Зверево 16-05-2021 00:10:00 2 мин 16-05-2021 00:12:00 3 ч 12 м
Лихая 16-05-2021 01:15:00 25 мин 16-05-2021 01:40:00 1 ч 28 м
Каменская 16-05-2021 02:05:00 2 мин 16-05-2021 02:07:00 27 м
Миллерово 16-05-2021 02:58:00 2 мин 16-05-2021 03:00:00 53 м
Кутейниково 16-05-2021 03:50:00 2 мин 16-05-2021 03:52:00 52 м
Россошь 16-05-2021 05:26:00 14 мин 16-05-2021 05:40:00 1 ч 48 м
Лиски 16-05-2021 07:25:00 15 мин 16-05-2021 07:40:00 2 ч 0 м
Таловая 16-05-2021 09:03:00 2 мин 16-05-2021 09:05:00 1 ч 25 м
Новохопёрск 16-05-2021 09:56:00 2 мин 16-05-2021 09:58:00 53 м
Поворино 16-05-2021 10:48:00 15 мин 16-05-2021 11:03:00 1 ч 5 м
Балашов-Пасс. 16-05-2021 13:12:00 20 мин 16-05-2021 13:32:00 1 ч 29 м
Аркадак 16-05-2021 14:21:00 2 мин 16-05-2021 14:23:00 51 м
Ртищево-1 16-05-2021 15:13:00 10 мин 16-05-2021 15:23:00 1 ч 0 м
Сердобск 16-05-2021 15:19:00 2 мин 16-05-2021 15:21:00 58 м
Колышлей 16-05-2021 16:00:00 2 мин 16-05-2021 16:02:00 41 м
Пенза-1 16-05-2021 17:30:00 54 мин 16-05-2021 18:24:00 2 ч 22 м
Кузнецк 16-05-2021 20:09:00 5 мин 16-05-2021 20:14:00 1 ч 50 м
Сызрань-1 16-05-2021 23:12:00 7 мин 16-05-2021 23:19:00 2 ч 5 м
Чапаевск 17-05-2021 01:12:00 2 мин 17-05-2021 01:14:00 1 ч 55 м
Новокуйбышевская 17-05-2021 01:36:00 2 мин 17-05-2021 01:38:00 24 м
Самара 17-05-2021 02:02:00 43 мин 17-05-2021 02:45:00 1 ч 7 м
Кинель 17-05-2021 03:24:00 2 мин 17-05-2021 03:26:00 41 м
Новоотрадная 17-05-2021 04:13:00 2 мин 17-05-2021 04:15:00 49 м
Похвистнево 17-05-2021 05:10:00 2 мин 17-05-2021 05:12:00 57 м
Бугуруслан 17-05-2021 06:31:00 5 мин 17-05-2021 06:36:00 24 м
Абдулино 17-05-2021 07:57:00 2 мин 17-05-2021 07:59:00 1 ч 23 м
Аксаково 17-05-2021 08:58:00 5 мин 17-05-2021 09:03:00 1 ч 4 м
Раевка 17-05-2021 10:23:00 2 мин 17-05-2021 10:25:00 1 ч 22 м
Уфа 17-05-2021 13:07:00 20 мин 17-05-2021 13:27:00 3 ч 2 м
Аша 17-05-2021 15:28:00 2 мин 17-05-2021 15:30:00 2 ч 3 м
Кропачёво 17-05-2021 16:40:00 15 мин 17-05-2021 16:55:00 1 ч 25 м
Усть-Катав 17-05-2021 17:20:00 2 мин 17-05-2021 17:22:00 27 м
Вязовая 17-05-2021 17:38:00 2 мин 17-05-2021 17:40:00 18 м
Сулея 17-05-2021 18:23:00 2 мин 17-05-2021 18:25:00 45 м
Бердяуш 17-05-2021 18:49:00 2 мин 17-05-2021 18:51:00 26 м
Златоуст 17-05-2021 19:50:00 2 мин 17-05-2021 19:52:00 1 ч 1 м
Миасс-1 17-05-2021 21:03:00 2 мин 17-05-2021 21:05:00 1 ч 13 м
Челябинск-Главный 17-05-2021 22:39:00 42 мин 17-05-2021 23:21:00 2 ч 16 м
Шумиха 18-05-2021 01:02:00 2 мин 18-05-2021 01:04:00 1 ч 43 м
Мишкино 18-05-2021 01:39:00 1 мин 18-05-2021 01:40:00 36 м
Курган-Пасс. 18-05-2021 02:50:00 15 мин 18-05-2021 03:05:00 1 ч 25 м
Лебяжья-Сибирская 18-05-2021 04:14:00 1 мин 18-05-2021 04:15:00 1 ч 10 м
Макушино 18-05-2021 04:50:00 2 мин 18-05-2021 04:52:00 37 м
Петухово 18-05-2021 05:26:00 14 мин 18-05-2021 05:40:00 48 м
Исилькуль 18-05-2021 10:21:00 60 мин 18-05-2021 11:21:00 4 ч 41 м
Москаленки 18-05-2021 11:53:00 2 мин 18-05-2021 11:55:00 34 м
Омск-Пасс. 18-05-2021 13:02:00 38 мин 18-05-2021 13:40:00 1 ч 45 м
Калачинская 18-05-2021 14:57:00 2 мин 18-05-2021 14:59:00 1 ч 19 м
Татарская 18-05-2021 17:00:00 2 мин 18-05-2021 17:02:00 1 ч 3 м
Чаны 18-05-2021 17:42:00 2 мин 18-05-2021 17:44:00 42 м
Озеро Карачинское 18-05-2021 17:56:00 5 мин 18-05-2021 18:01:00 17 м
Барабинск 18-05-2021 19:13:00 30 мин 18-05-2021 19:43:00 1 ч 42 м
Каргат 18-05-2021 22:13:00 2 мин 18-05-2021 22:15:00 2 ч 32 м
Чулымская 18-05-2021 22:52:00 9 мин 18-05-2021 23:01:00 46 м
Новосибирск-главный 19-05-2021 00:50:00 67 мин 19-05-2021 01:57:00 2 ч 56 м
Болотная 19-05-2021 03:44:00 2 мин 19-05-2021 03:46:00 1 ч 49 м
Юрга-1 19-05-2021 04:11:00 2 мин 19-05-2021 04:13:00 27 м
Яшкино 19-05-2021 04:51:00 2 мин 19-05-2021 04:53:00 40 м
Тайга-1 19-05-2021 05:18:00 43 мин 19-05-2021 06:01:00 1 ч 8 м
Томск-1 19-05-2021 07:36:00 15 мин 19-05-2021 07:51:00 1 ч 50 м
Томск-2 19-05-2021 08:05:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения поездов Анапа Томск-2 на карте:




Кроме поезда № 203С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search