ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 203О Киев — Одесса


Поезд № 203О Киев — Одесса находится в пути 10 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Одесса (только 29 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 29-06-2021 10:48:00
Казатин-1 29-06-2021 13:05:00 2 мин 29-06-2021 13:07:00 2 ч 19 м
Винница 29-06-2021 14:07:00 5 мин 29-06-2021 14:12:00 1 ч 5 м
Жмеринка 29-06-2021 14:56:00 15 мин 29-06-2021 15:11:00 59 м
Ярошенка 29-06-2021 15:32:00 2 мин 29-06-2021 15:34:00 23 м
Вапнярка 29-06-2021 16:22:00 2 мин 29-06-2021 16:24:00 50 м
Рудница 29-06-2021 16:52:00 2 мин 29-06-2021 16:54:00 30 м
Кодыма 29-06-2021 17:14:00 2 мин 29-06-2021 17:16:00 22 м
Слободка 29-06-2021 17:46:00 2 мин 29-06-2021 17:48:00 32 м
Подольск-жмеринский 29-06-2021 18:13:00 17 мин 29-06-2021 18:30:00 42 м
Раздельная-1 29-06-2021 20:05:00 2 мин 29-06-2021 20:07:00 1 ч 37 м
Одесса-Главная 29-06-2021 21:11:00 — :: 1 ч 4 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Одесса-Главная на карте:




Кроме поезда № 203О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сумы — Одесса 213О 02-08-2021 01:37:00 02-08-2021 11:33:00
Киев — Одесса 761К 02-08-2021 06:15:00 02-08-2021 14:01:00
Киев — Одесса 148К 02-08-2021 15:52:00 03-08-2021 05:11:00
Киев — Одесса 763К 02-08-2021 16:30:00 02-08-2021 23:53:00
Киев — Измаил 145К 02-08-2021 17:42:00 03-08-2021 04:17:00
Киев — Одесса 105К 02-08-2021 21:15:00 03-08-2021 06:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search