ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 203Н Томск — Анапа


Поезд № 203Н Томск — Анапа находится в пути 3 д. 22 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Томск — Анапа (только 11 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Томск-2 — :: 11-05-2021 09:51:00
Томск-1 11-05-2021 10:05:00 15 мин 11-05-2021 10:20:00 29 м
Тайга-1 11-05-2021 11:50:00 45 мин 11-05-2021 12:35:00 2 ч 15 м
Юрга-1 11-05-2021 13:41:00 2 мин 11-05-2021 13:43:00 1 ч 8 м
Болотная 11-05-2021 14:13:00 2 мин 11-05-2021 14:15:00 32 м
Новосибирск-главный 11-05-2021 16:04:00 45 мин 11-05-2021 16:49:00 2 ч 34 м
Чулымская 11-05-2021 18:21:00 2 мин 11-05-2021 18:23:00 1 ч 34 м
Каргат 11-05-2021 18:52:00 2 мин 11-05-2021 18:54:00 31 м
Барабинск 11-05-2021 20:05:00 30 мин 11-05-2021 20:35:00 1 ч 41 м
Озеро Карачинское 11-05-2021 21:37:00 5 мин 11-05-2021 21:42:00 1 ч 7 м
Чаны 11-05-2021 21:54:00 2 мин 11-05-2021 21:56:00 14 м
Татарская 11-05-2021 22:46:00 2 мин 11-05-2021 22:48:00 52 м
Калачинская 11-05-2021 22:41:00 2 мин 11-05-2021 22:43:00 55 м
Омск-Пасс. 11-05-2021 23:43:00 42 мин 12-05-2021 00:25:00 1 ч 42 м
Исилькуль 12-05-2021 01:59:00 50 мин 12-05-2021 02:49:00 2 ч 24 м
Петухово 12-05-2021 05:35:00 5 мин 12-05-2021 05:40:00 3 ч 51 м
Макушино 12-05-2021 06:13:00 2 мин 12-05-2021 06:15:00 35 м
Лебяжья-Сибирская 12-05-2021 06:51:00 1 мин 12-05-2021 06:52:00 37 м
Курган-Пасс. 12-05-2021 07:58:00 11 мин 12-05-2021 08:09:00 1 ч 17 м
Мишкино 12-05-2021 09:18:00 1 мин 12-05-2021 09:19:00 1 ч 10 м
Шумиха 12-05-2021 09:51:00 1 мин 12-05-2021 09:52:00 33 м
Челябинск-Главный 12-05-2021 11:26:00 54 мин 12-05-2021 12:20:00 2 ч 28 м
Миасс-1 12-05-2021 13:48:00 2 мин 12-05-2021 13:50:00 1 ч 30 м
Златоуст 12-05-2021 15:03:00 2 мин 12-05-2021 15:05:00 1 ч 15 м
Бердяуш 12-05-2021 16:06:00 2 мин 12-05-2021 16:08:00 1 ч 3 м
Сулея 12-05-2021 16:36:00 2 мин 12-05-2021 16:38:00 30 м
Вязовая 12-05-2021 17:32:00 2 мин 12-05-2021 17:34:00 56 м
Усть-Катав 12-05-2021 17:54:00 2 мин 12-05-2021 17:56:00 22 м
Кропачёво 12-05-2021 18:24:00 23 мин 12-05-2021 18:47:00 51 м
Аша 12-05-2021 19:51:00 2 мин 12-05-2021 19:53:00 1 ч 6 м
Уфа 12-05-2021 21:44:00 36 мин 12-05-2021 22:20:00 2 ч 27 м
Раевка 13-05-2021 00:50:00 2 мин 13-05-2021 00:52:00 2 ч 32 м
Аксаково 13-05-2021 02:07:00 2 мин 13-05-2021 02:09:00 1 ч 17 м
Абдулино 13-05-2021 03:05:00 12 мин 13-05-2021 03:17:00 1 ч 8 м
Бугуруслан 13-05-2021 04:33:00 2 мин 13-05-2021 04:35:00 1 ч 18 м
Похвистнево 13-05-2021 03:55:00 2 мин 13-05-2021 03:57:00 22 м
Новоотрадная 13-05-2021 04:49:00 2 мин 13-05-2021 04:51:00 54 м
Кинель 13-05-2021 05:36:00 2 мин 13-05-2021 05:38:00 47 м
Самара 13-05-2021 06:22:00 58 мин 13-05-2021 07:20:00 1 ч 42 м
Новокуйбышевская 13-05-2021 07:42:00 2 мин 13-05-2021 07:44:00 24 м
Чапаевск 13-05-2021 08:02:00 2 мин 13-05-2021 08:04:00 20 м
Сызрань-1 13-05-2021 10:01:00 5 мин 13-05-2021 10:06:00 2 ч 2 м
Кузнецк 13-05-2021 11:20:00 5 мин 13-05-2021 11:25:00 2 ч 19 м
Пенза-1 13-05-2021 13:22:00 106 мин 13-05-2021 15:08:00 3 ч 43 м
Тащиловка 13-05-2021 17:04:00 3 мин 13-05-2021 17:07:00 1 ч 59 м
Сердобск 13-05-2021 17:22:00 3 мин 13-05-2021 17:25:00 18 м
Ртищево-1 13-05-2021 19:14:00 25 мин 13-05-2021 19:39:00 1 ч 14 м
Аркадак 13-05-2021 20:30:00 5 мин 13-05-2021 20:35:00 56 м
Балашов-Пасс. 13-05-2021 21:23:00 30 мин 13-05-2021 21:53:00 1 ч 18 м
Поворино 13-05-2021 22:50:00 15 мин 13-05-2021 23:05:00 2 ч 12 м
Новохопёрск 14-05-2021 00:02:00 2 мин 14-05-2021 00:04:00 59 м
Таловая 14-05-2021 00:57:00 2 мин 14-05-2021 00:59:00 55 м
Лиски 14-05-2021 02:30:00 15 мин 14-05-2021 02:45:00 1 ч 46 м
Россошь 14-05-2021 04:24:00 35 мин 14-05-2021 04:59:00 2 ч 14 м
Кутейниково 14-05-2021 06:36:00 2 мин 14-05-2021 06:38:00 1 ч 39 м
Миллерово 14-05-2021 07:28:00 2 мин 14-05-2021 07:30:00 52 м
Каменская 14-05-2021 08:21:00 2 мин 14-05-2021 08:23:00 53 м
Лихая 14-05-2021 08:48:00 14 мин 14-05-2021 09:02:00 39 м
Зверево 14-05-2021 09:32:00 2 мин 14-05-2021 09:34:00 32 м
Первомайская 14-05-2021 13:59:00 50 мин 14-05-2021 14:49:00 5 ч 15 м
Староминская-Тимаш. 14-05-2021 16:14:00 2 мин 14-05-2021 16:16:00 1 ч 27 м
Каневская 14-05-2021 16:57:00 2 мин 14-05-2021 16:59:00 43 м
Краснодар-1 14-05-2021 21:21:00 6 мин 14-05-2021 21:27:00 4 ч 28 м
Ильская 14-05-2021 22:47:00 5 мин 14-05-2021 22:52:00 1 ч 25 м
Абинская 15-05-2021 00:32:00 2 мин 15-05-2021 00:34:00 1 ч 42 м
Анапа 15-05-2021 04:15:00 — :: 3 ч 41 м

Схема маршрута движения поездов Томск-2 Анапа на карте:




Кроме поезда № 203Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search