Поезд № 203Н Томск — Анапа находится в пути 3 д. 22 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Томск — Анапа (только 11 мая)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Томск-2 | — :: | 09:51 | ||
Томск-1 | 10:05 | 15 мин | 10:20 | 29 м |
Тайга-1 | 11:50 | 45 мин | 12:35 | 2 ч 15 м |
Юрга-1 | 13:41 | 2 мин | 13:43 | 1 ч 8 м |
Болотная | 14:13 | 2 мин | 14:15 | 32 м |
Новосибирск-главный | 16:04 | 45 мин | 16:49 | 2 ч 34 м |
Чулымская | 18:21 | 2 мин | 18:23 | 1 ч 34 м |
Каргат | 18:52 | 2 мин | 18:54 | 31 м |
Барабинск | 20:05 | 30 мин | 20:35 | 1 ч 41 м |
Озеро Карачинское | 21:37 | 5 мин | 21:42 | 1 ч 7 м |
Чаны | 21:54 | 2 мин | 21:56 | 14 м |
Татарская | 22:46 | 2 мин | 22:48 | 52 м |
Калачинская | 22:41 | 2 мин | 22:43 | 55 м |
Омск-Пасс. | 23:43 | 42 мин | 00:25 | 1 ч 42 м |
Исилькуль | 01:59 | 50 мин | 02:49 | 2 ч 24 м |
Петухово | 05:35 | 5 мин | 05:40 | 3 ч 51 м |
Макушино | 06:13 | 2 мин | 06:15 | 35 м |
Лебяжья-Сибирская | 06:51 | 1 мин | 06:52 | 37 м |
Курган-Пасс. | 07:58 | 11 мин | 08:09 | 1 ч 17 м |
Мишкино | 09:18 | 1 мин | 09:19 | 1 ч 10 м |
Шумиха | 09:51 | 1 мин | 09:52 | 33 м |
Челябинск-Главный | 11:26 | 54 мин | 12:20 | 2 ч 28 м |
Миасс-1 | 13:48 | 2 мин | 13:50 | 1 ч 30 м |
Златоуст | 15:03 | 2 мин | 15:05 | 1 ч 15 м |
Бердяуш | 16:06 | 2 мин | 16:08 | 1 ч 3 м |
Сулея | 16:36 | 2 мин | 16:38 | 30 м |
Вязовая | 17:32 | 2 мин | 17:34 | 56 м |
Усть-Катав | 17:54 | 2 мин | 17:56 | 22 м |
Кропачёво | 18:24 | 23 мин | 18:47 | 51 м |
Аша | 19:51 | 2 мин | 19:53 | 1 ч 6 м |
Уфа | 21:44 | 36 мин | 22:20 | 2 ч 27 м |
Раевка | 00:50 | 2 мин | 00:52 | 2 ч 32 м |
Аксаково | 02:07 | 2 мин | 02:09 | 1 ч 17 м |
Абдулино | 03:05 | 12 мин | 03:17 | 1 ч 8 м |
Бугуруслан | 04:33 | 2 мин | 04:35 | 1 ч 18 м |
Похвистнево | 03:55 | 2 мин | 03:57 | 22 м |
Новоотрадная | 04:49 | 2 мин | 04:51 | 54 м |
Кинель | 05:36 | 2 мин | 05:38 | 47 м |
Самара | 06:22 | 58 мин | 07:20 | 1 ч 42 м |
Новокуйбышевская | 07:42 | 2 мин | 07:44 | 24 м |
Чапаевск | 08:02 | 2 мин | 08:04 | 20 м |
Сызрань-1 | 10:01 | 5 мин | 10:06 | 2 ч 2 м |
Кузнецк | 11:20 | 5 мин | 11:25 | 2 ч 19 м |
Пенза-1 | 13:22 | 106 мин | 15:08 | 3 ч 43 м |
Тащиловка | 17:04 | 3 мин | 17:07 | 1 ч 59 м |
Сердобск | 17:22 | 3 мин | 17:25 | 18 м |
Ртищево-1 | 19:14 | 25 мин | 19:39 | 1 ч 14 м |
Аркадак | 20:30 | 5 мин | 20:35 | 56 м |
Балашов-Пасс. | 21:23 | 30 мин | 21:53 | 1 ч 18 м |
Поворино | 22:50 | 15 мин | 23:05 | 2 ч 12 м |
Новохопёрск | 00:02 | 2 мин | 00:04 | 59 м |
Таловая | 00:57 | 2 мин | 00:59 | 55 м |
Лиски | 02:30 | 15 мин | 02:45 | 1 ч 46 м |
Россошь | 04:24 | 35 мин | 04:59 | 2 ч 14 м |
Кутейниково | 06:36 | 2 мин | 06:38 | 1 ч 39 м |
Миллерово | 07:28 | 2 мин | 07:30 | 52 м |
Каменская | 08:21 | 2 мин | 08:23 | 53 м |
Лихая | 08:48 | 14 мин | 09:02 | 39 м |
Зверево | 09:32 | 2 мин | 09:34 | 32 м |
Первомайская | 13:59 | 50 мин | 14:49 | 5 ч 15 м |
Староминская-Тимаш. | 16:14 | 2 мин | 16:16 | 1 ч 27 м |
Каневская | 16:57 | 2 мин | 16:59 | 43 м |
Краснодар-1 | 21:21 | 6 мин | 21:27 | 4 ч 28 м |
Ильская | 22:47 | 5 мин | 22:52 | 1 ч 25 м |
Абинская | 00:32 | 2 мин | 00:34 | 1 ч 42 м |
Анапа | 04:15 | — :: | 3 ч 41 м |
Схема маршрута движения поездов Томск-2 Анапа на карте:
Кроме поезда № 203Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены |