...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 202Р Шымкент — Нур-Султан (Астана)


Поезд № 202Р Шымкент — Нур-Султан (Астана) находится в пути 17 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шымкент — Нур-Султан (Астана) (по нечётным по 23.09)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шымкент — :: 07:20
Тюлькубас 08:49 10 мин 08:59 1 ч 39 м
Тараз 11:06 10 мин 11:16 2 ч 17 м
Луговая 12:36 10 мин 12:46 1 ч 30 м
Шу 14:07 14 мин 14:21 1 ч 35 м
Сары-Шаган 17:33 17 мин 17:50 3 ч 29 м
Мойынты 18:58 2 мин 19:00 1 ч 10 м
Акадыр 20:18 3 мин 20:21 1 ч 21 м
Караганды-Пасс. 22:21 10 мин 22:31 2 ч 10 м
Нур-Султан (Нурлы Жол) 01:11 — :: 2 ч 40 м

Схема маршрута движения поездов Шымкент Нур-Султан (Нурлы Жол) на карте:

Кроме поезда № 202Р, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шымкент — Астана (Нур-Султан) 086Т 14:35 07:52
Шымкент — Астана (Нур-Султан) 072Х 20:35 19:05


Написать отзыв