ss x
x

Расписание поезда № 202П Днепр — Геническ


Поезд № 202П Днепр — Геническ находится в пути 5 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Днепр — Геническ (только 2 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Днепр-Главный — :: 02-08-2019 11:40:00
Синельниково-1 02-08-2019 12:59:00 2 мин 02-08-2019 13:01:00 1 ч 21 м
Запорожье-1 02-08-2019 13:50:00 4 мин 02-08-2019 13:54:00 53 м
Мелитополь 02-08-2019 15:31:00 20 мин 02-08-2019 15:51:00 1 ч 57 м
Тащенак 02-08-2019 16:06:00 2 мин 02-08-2019 16:08:00 17 м
Акимовка 02-08-2019 16:20:00 2 мин 02-08-2019 16:22:00 14 м
Сокологорное 02-08-2019 16:40:00 2 мин 02-08-2019 16:42:00 20 м
Партизаны 02-08-2019 16:59:00 2 мин 02-08-2019 17:01:00 19 м
Новоалексеевка 02-08-2019 17:12:00 2 мин 02-08-2019 17:14:00 13 м
Геническ 02-08-2019 17:28:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения поездов Днепр-Главный Геническ на карте:




Кроме поезда № 202П, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search