Расписание поезда № 202М Москва — Адлер

29 декабря 2016
700
0


Поезд № 202М Москва — Адлер находится в пути 1 д. 10 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Адлер (29 декабря, 1, 3, 9 января, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июня, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 29-12-2016 23:16:00
Рязань-2 30-12-2016 01:59:00 4 мин 30-12-2016 02:03:00 2 ч 47 м
Мичуринск-Воронежский 30-12-2016 04:32:00 12 мин 30-12-2016 04:44:00 2 ч 41 м
Грязи-Воронежские 30-12-2016 05:26:00 3 мин 30-12-2016 05:29:00 45 м
Воронеж-1 30-12-2016 07:24:00 36 мин 30-12-2016 08:00:00 2 ч 31 м
Лиски 30-12-2016 09:42:00 5 мин 30-12-2016 09:47:00 1 ч 47 м
Россошь 30-12-2016 11:37:00 12 мин 30-12-2016 11:49:00 2 ч 2 м
Миллерово 30-12-2016 14:34:00 2 мин 30-12-2016 14:36:00 2 ч 47 м
Каменская 30-12-2016 15:41:00 2 мин 30-12-2016 15:43:00 1 ч 7 м
Лихая 30-12-2016 16:06:00 14 мин 30-12-2016 16:20:00 37 м
Шахтная 30-12-2016 17:27:00 2 мин 30-12-2016 17:29:00 1 ч 9 м
Новочеркасск 30-12-2016 18:08:00 2 мин 30-12-2016 18:10:00 41 м
Ростов-Главный 30-12-2016 19:15:00 26 мин 30-12-2016 19:41:00 1 ч 31 м
Тихорецкая 30-12-2016 22:10:00 5 мин 30-12-2016 22:15:00 2 ч 34 м
Кавказская 30-12-2016 23:13:00 26 мин 30-12-2016 23:39:00 1 ч 24 м
Армавир-2-Туапсинский 31-12-2016 01:09:00 2 мин 31-12-2016 01:11:00 1 ч 32 м
Белореченская 31-12-2016 02:43:00 37 мин 31-12-2016 03:20:00 2 ч 9 м
Хадыженская 31-12-2016 04:32:00 2 мин 31-12-2016 04:34:00 1 ч 14 м
Туапсе-Пасс. 31-12-2016 05:57:00 12 мин 31-12-2016 06:09:00 1 ч 35 м
Лазаревская 31-12-2016 07:02:00 3 мин 31-12-2016 07:05:00 56 м
Лоо 31-12-2016 08:11:00 14 мин 31-12-2016 08:25:00 1 ч 20 м
Сочи 31-12-2016 08:48:00 7 мин 31-12-2016 08:55:00 30 м
Хоста 31-12-2016 09:14:00 2 мин 31-12-2016 09:16:00 21 м
Адлер 31-12-2016 09:29:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Адлер на карте:




Кроме поезда № 202М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Адлер 104В 25-04-2018 10:47:00 26-04-2018 10:50:00
Москва — Адлер 102М 25-04-2018 14:03:00 26-04-2018 14:05:00
Москва — Сухум 306М 25-04-2018 19:50:00 27-04-2018 04:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search