ss x
x

Расписание поезда № 202Л Львов — Ужгород


Поезд № 202Л Львов — Ужгород находится в пути 5 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Ужгород (только 29 декабря, 1, 11 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львов-Пасс. — :: 01-01-2020 06:43:00
Стрый 01-01-2020 07:48:00 4 мин 01-01-2020 07:52:00 1 ч 9 м
Сколе 01-01-2020 08:23:00 2 мин 01-01-2020 08:25:00 33 м
Славско 01-01-2020 08:54:00 3 мин 01-01-2020 08:57:00 32 м
Воловец 01-01-2020 09:46:00 2 мин 01-01-2020 09:48:00 51 м
Свалява 01-01-2020 10:18:00 2 мин 01-01-2020 10:20:00 32 м
Карпаты 01-01-2020 10:28:00 1 мин 01-01-2020 10:29:00 9 м
Мукачево 01-01-2020 10:45:00 5 мин 01-01-2020 10:50:00 21 м
Батево 01-01-2020 11:21:00 2 мин 01-01-2020 11:23:00 33 м
Ужгород 01-01-2020 12:10:00 — :: 47 м

Схема маршрута движения поездов Львов-Пасс. Ужгород на карте:




Кроме поезда № 202Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Солотвино 013К 26-02-2021 02:44:00 26-02-2021 08:38:00
Киев — Ужгород 081К 26-02-2021 04:09:00 26-02-2021 10:40:00
Киев — Ужгород 029К 26-02-2021 04:22:00 26-02-2021 09:19:00
Харьков — Ужгород 017К 26-02-2021 05:19:00 26-02-2021 10:22:00
Харьков — Ужгород 017О 26-02-2021 05:19:00 26-02-2021 10:22:00
Лисичанск — Ужгород 046Д 26-02-2021 08:41:00 26-02-2021 14:34:00
Одесса — Ужгород 108Ш 26-02-2021 10:11:00 26-02-2021 16:19:00
Львов — Солотвино 601Л 26-02-2021 20:38:00 27-02-2021 02:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search