ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 202Л Ковель — Киев


Поезд № 202Л Ковель — Киев находится в пути 10 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ковель — Киев (только 29 апреля, 4, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ковель — :: 22:25
Киверцы 23:43 24 мин 00:07 1 ч 42 м
Луцк 00:23 25 мин 00:48 41 м
Киверцы 01:05 3 мин 01:08 20 м
Ровно 02:09 10 мин 02:19 1 ч 11 м
Здолбунов 02:34 20 мин 02:54 35 м
Шепетовка 03:59 15 мин 04:14 1 ч 20 м
Новоград-Волынский 1 05:12 2 мин 05:14 1 ч 0 м
Коростень 06:30 2 мин 06:32 1 ч 18 м
Киев-Пасс. 08:40 — :: 2 ч 8 м

Схема маршрута движения поездов Ковель Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 202Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львов — Бахмут 142Л 18:27 05:40
Ковель — Киев 098Л 20:10 05:51

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search