ss x
x

Расписание поезда № 202Л Ковель — Киев


Поезд № 202Л Ковель — Киев находится в пути 10 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ковель — Киев (только 29 апреля, 4, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ковель — :: 04-05-2021 22:25:00
Киверцы 04-05-2021 23:43:00 24 мин 05-05-2021 00:07:00 1 ч 42 м
Луцк 05-05-2021 00:23:00 25 мин 05-05-2021 00:48:00 41 м
Киверцы 05-05-2021 01:05:00 3 мин 05-05-2021 01:08:00 20 м
Ровно 05-05-2021 02:09:00 10 мин 05-05-2021 02:19:00 1 ч 11 м
Здолбунов 05-05-2021 02:34:00 20 мин 05-05-2021 02:54:00 35 м
Шепетовка 05-05-2021 03:59:00 15 мин 05-05-2021 04:14:00 1 ч 20 м
Новоград-Волынский 1 05-05-2021 05:12:00 2 мин 05-05-2021 05:14:00 1 ч 0 м
Коростень 05-05-2021 06:30:00 2 мин 05-05-2021 06:32:00 1 ч 18 м
Киев-Пасс. 05-05-2021 08:40:00 — :: 2 ч 8 м

Схема маршрута движения поездов Ковель Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 202Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львов — Бахмут 142Л 06-05-2021 18:27:00 07-05-2021 05:40:00
Ковель — Киев 098Л 06-05-2021 20:10:00 07-05-2021 05:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search