ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 202Х Шымкент — Нур-Султан (Астана)


Поезд № 202Х Шымкент — Нур-Султан (Астана) находится в пути 23 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шымкент — Нур-Султан (Астана) (только 20, 23, 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шымкент — :: 19:10
Манкент 19:39 3 мин 19:42 32 м
Тюлькубас 20:50 10 мин 21:00 1 ч 18 м
Боранды 22:03 3 мин 22:06 1 ч 6 м
Тараз 23:24 20 мин 23:44 1 ч 38 м
Луговая 01:18 10 мин 01:28 1 ч 44 м
Шу 03:10 40 мин 03:50 2 ч 22 м
Сары-Шаган 07:57 15 мин 08:12 4 ч 22 м
Акадыр 11:26 20 мин 11:46 3 ч 34 м
Караганды-Пасс. 14:13 20 мин 14:33 2 ч 47 м
Караганды-Сорт. 14:59 15 мин 15:14 41 м
Нур-Султан (старый вокзал) 18:10 — :: 2 ч 56 м

Схема маршрута движения поездов Шымкент Нур-Султан (старый вокзал) на карте:




Кроме поезда № 202Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кызылорда — Кокшетау 056Х 08:11 09:08
Сарыагаш — Нур-Султан (Астана) 085Ц 21:54 22:02

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search