ss x
x

Расписание поезда № 202Х Шымкент — Нур-Султан (Астана)


Поезд № 202Х Шымкент — Нур-Султан (Астана) находится в пути 23 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шымкент — Нур-Султан (Астана) (только 20, 23, 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шымкент — :: 27-03-2021 19:10:00
Манкент 27-03-2021 19:39:00 3 мин 27-03-2021 19:42:00 32 м
Тюлькубас 27-03-2021 20:50:00 10 мин 27-03-2021 21:00:00 1 ч 18 м
Боранды 27-03-2021 22:03:00 3 мин 27-03-2021 22:06:00 1 ч 6 м
Тараз 27-03-2021 23:24:00 20 мин 27-03-2021 23:44:00 1 ч 38 м
Луговая 28-03-2021 01:18:00 10 мин 28-03-2021 01:28:00 1 ч 44 м
Шу 28-03-2021 03:10:00 40 мин 28-03-2021 03:50:00 2 ч 22 м
Сары-Шаган 28-03-2021 07:57:00 15 мин 28-03-2021 08:12:00 4 ч 22 м
Акадыр 28-03-2021 11:26:00 20 мин 28-03-2021 11:46:00 3 ч 34 м
Караганды-Пасс. 28-03-2021 14:13:00 20 мин 28-03-2021 14:33:00 2 ч 47 м
Караганды-Сорт. 28-03-2021 14:59:00 15 мин 28-03-2021 15:14:00 41 м
Нур-Султан (старый вокзал) 28-03-2021 18:10:00 — :: 2 ч 56 м

Схема маршрута движения поездов Шымкент Нур-Султан (старый вокзал) на карте:




Кроме поезда № 202Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кызылорда — Нур-Султан (Астана) 056Т 19-04-2021 08:11:00 20-04-2021 09:08:00
Сарыагаш — Нур-Султан (Астана) 085Ц 19-04-2021 21:54:00 20-04-2021 22:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search