ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 202Э Адлер — Москва


Поезд № 202Э Адлер — Москва находится в пути 1 д. 16 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Москва (только 28 февраля, 2 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 22:11
Хоста 22:23 2 мин 22:25 14 м
Сочи 22:45 15 мин 23:00 35 м
Лоо 23:25 5 мин 23:30 30 м
Лазаревская 00:19 3 мин 00:22 52 м
Туапсе-Пасс. 01:13 18 мин 01:31 1 ч 9 м
Горячий Ключ 04:04 30 мин 04:34 3 ч 3 м
Краснодар-1 06:08 9 мин 06:17 1 ч 43 м
Брюховецкая 09:48 2 мин 09:50 3 ч 33 м
Каневская 10:22 2 мин 10:24 34 м
Староминская-Тимаш. 11:12 2 мин 11:14 50 м
Ростов-Главный 12:45 46 мин 13:31 2 ч 17 м
Новочеркасск 14:53 2 мин 14:55 1 ч 24 м
Шахтная 15:45 2 мин 15:47 52 м
Сулин 16:24 2 мин 16:26 39 м
Зверево 16:49 2 мин 16:51 25 м
Лихая 17:14 14 мин 17:28 37 м
Каменская 17:54 2 мин 17:56 28 м
Миллерово 19:21 2 мин 19:23 1 ч 27 м
Кутейниково 20:13 2 мин 20:15 52 м
Россошь 21:48 13 мин 22:01 1 ч 46 м
Лиски 23:32 11 мин 23:43 1 ч 42 м
Придача (Воронеж-Южный) 00:51 4 мин 00:55 1 ч 12 м
Грязи-Воронежские 03:00 3 мин 03:03 2 ч 8 м
Мичуринск-Уральский 04:00 35 мин 04:35 1 ч 32 м
Рязань-2 08:50 67 мин 09:57 5 ч 22 м
Москва (Казанский вокзал) 14:30 — :: 4 ч 33 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 202Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Москва 234Э 06:50 16:00
Адлер — Москва 104Ж 18:57 18:32
Сухум — Москва 306С 19:48 04:30
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 044С 20:00 05:50
Адлер — Москва 642Ж 20:12 10:00
Адлер — Москва 102С 21:03 20:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search