ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 202Ч Москва — Адлер


Поезд № 202Ч Москва — Адлер находится в пути 1 д. 12 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Адлер (только 26, 28 февраля, 2, 4 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 23:30
Рязань-2 02:29 26 мин 02:55 3 ч 25 м
Ряжск-1 04:18 2 мин 04:20 1 ч 25 м
Мичуринск-Уральский 05:30 70 мин 06:40 2 ч 20 м
Грязи-Воронежские 07:42 4 мин 07:46 1 ч 6 м
Усмань 08:26 2 мин 08:28 42 м
Придача (Воронеж-Южный) 10:00 5 мин 10:05 1 ч 37 м
Лиски 11:15 3 мин 11:18 1 ч 13 м
Россошь 13:14 16 мин 13:30 2 ч 12 м
Кутейниково 15:10 2 мин 15:12 1 ч 42 м
Миллерово 16:13 2 мин 16:15 1 ч 3 м
Каменская 17:28 2 мин 17:30 1 ч 15 м
Лихая 18:05 17 мин 18:22 52 м
Зверево 19:05 2 мин 19:07 45 м
Новочеркасск 20:48 2 мин 20:50 1 ч 43 м
Ростов-Главный 21:53 22 мин 22:15 1 ч 25 м
Староминская-Тимаш. 23:37 2 мин 23:39 1 ч 24 м
Краснодар-1 02:32 6 мин 02:38 2 ч 59 м
Горячий Ключ 05:15 40 мин 05:55 3 ч 17 м
Туапсе-Пасс. 08:34 12 мин 08:46 2 ч 51 м
Лазаревская 09:34 4 мин 09:38 52 м
Лоо 10:22 2 мин 10:24 46 м
Сочи 10:51 7 мин 10:58 34 м
Хоста 11:17 2 мин 11:19 21 м
Адлер 11:30 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Адлер на карте:


Кроме поезда № 202Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Адлер 104В 10:50 10:24
Москва — Адлер 234Щ 12:15 23:35
Москва — Адлер 102М 14:40 13:54
Москва — Адлер 382Я 15:34 07:59
Москва — Сухум 306М 19:50 05:11
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 044М 23:20 09:37

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search