ss x
x

Расписание поезда № 202Ц Нур-Султан (Астана) — Шымкент


Поезд № 202Ц Нур-Султан (Астана) — Шымкент находится в пути 22 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нур-Султан (Астана) — Шымкент (только 19, 22, 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нур-Султан (старый вокзал) — :: 26-03-2021 19:38:00
Караганды-Сорт. 26-03-2021 22:37:00 15 мин 26-03-2021 22:52:00 3 ч 14 м
Караганды-Пасс. 26-03-2021 23:15:00 20 мин 26-03-2021 23:35:00 43 м
Акадыр 27-03-2021 02:17:00 15 мин 27-03-2021 02:32:00 2 ч 57 м
Сары-Шаган 27-03-2021 05:46:00 15 мин 27-03-2021 06:01:00 3 ч 29 м
Шу 27-03-2021 09:51:00 20 мин 27-03-2021 10:11:00 4 ч 10 м
Луговая 27-03-2021 11:54:00 10 мин 27-03-2021 12:04:00 1 ч 53 м
Тараз 27-03-2021 13:39:00 20 мин 27-03-2021 13:59:00 1 ч 55 м
Боранды 27-03-2021 15:13:00 3 мин 27-03-2021 15:16:00 1 ч 17 м
Тюлькубас 27-03-2021 16:03:00 5 мин 27-03-2021 16:08:00 52 м
Манкент 27-03-2021 17:08:00 3 мин 27-03-2021 17:11:00 1 ч 3 м
Шымкент 27-03-2021 17:41:00 — :: 30 м

Схема маршрута движения поездов Нур-Султан (старый вокзал) Шымкент на карте:




Кроме поезда № 202Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нур-Султан (Астана) — Сарыагаш 086Ц 21-04-2021 10:37:00 22-04-2021 11:13:00
Нур-Султан (Астана) — Кызылорда 056Р 21-04-2021 22:13:00 22-04-2021 21:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search