ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 202Ц Нур-Султан (Астана) — Шымкент


Поезд № 202Ц Нур-Султан (Астана) — Шымкент находится в пути 22 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нур-Султан (Астана) — Шымкент (только 19, 22, 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нур-Султан (старый вокзал) — :: 19:38
Караганды-Сорт. 22:37 15 мин 22:52 3 ч 14 м
Караганды-Пасс. 23:15 20 мин 23:35 43 м
Акадыр 02:17 15 мин 02:32 2 ч 57 м
Сары-Шаган 05:46 15 мин 06:01 3 ч 29 м
Шу 09:51 20 мин 10:11 4 ч 10 м
Луговая 11:54 10 мин 12:04 1 ч 53 м
Тараз 13:39 20 мин 13:59 1 ч 55 м
Боранды 15:13 3 мин 15:16 1 ч 17 м
Тюлькубас 16:03 5 мин 16:08 52 м
Манкент 17:08 3 мин 17:11 1 ч 3 м
Шымкент 17:41 — :: 30 м

Схема маршрута движения поездов Нур-Султан (старый вокзал) Шымкент на карте:




Кроме поезда № 202Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петропавловск — Кызылорда 076Ц 02:16 01:26
Нур-Султан (Астана) — Сарыагаш 086Ц 10:37 11:13
Кокшетау — Кызылорда 056Р 22:18 21:18

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search