ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 202 Ереван — Батуми


Поезд № 202 Ереван — Батуми находится в пути 15 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ереван — Батуми (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ереван — :: 26-06-2017 15:30:00
Армавир 26-06-2017 16:17:00 2 мин 26-06-2017 16:19:00 49 м
Гюмри 26-06-2017 18:09:00 14 мин 26-06-2017 18:23:00 2 ч 4 м
Ванадзор 26-06-2017 19:42:00 5 мин 26-06-2017 19:47:00 1 ч 24 м
Памбак 26-06-2017 19:57:00 5 мин 26-06-2017 20:02:00 15 м
Шагали 26-06-2017 20:14:00 5 мин 26-06-2017 20:19:00 17 м
Санаин 26-06-2017 20:52:00 1 мин 26-06-2017 20:53:00 34 м
Айрум 26-06-2017 21:35:00 15 мин 26-06-2017 21:50:00 57 м
Садахло 26-06-2017 22:25:00 5 мин 26-06-2017 22:30:00 40 м
Тбилиси-Пасс. 27-06-2017 00:12:00 33 мин 27-06-2017 00:45:00 2 ч 15 м
Хашури 27-06-2017 02:19:00 20 мин 27-06-2017 02:39:00 1 ч 54 м
Ципа 27-06-2017 03:01:00 4 мин 27-06-2017 03:05:00 26 м
Молити 27-06-2017 03:17:00 3 мин 27-06-2017 03:20:00 15 м
Зестафони 27-06-2017 04:12:00 10 мин 27-06-2017 04:22:00 1 ч 2 м
Уреки 27-06-2017 06:00:00 7 мин 27-06-2017 06:07:00 1 ч 45 м
Кобулети 27-06-2017 06:36:00 10 мин 27-06-2017 06:46:00 39 м
Махинджаури 27-06-2017 07:04:00 3 мин 27-06-2017 07:07:00 21 м
Батуми-Пасс. 27-06-2017 07:10:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения поездов Ереван Батуми-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 202, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ереван — Батуми 202 29-07-2021 15:30:00 30-07-2021 07:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search