...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 201У Апатиты — Адлер


Поезд № 201У Апатиты — Адлер находится в пути 3 д. 2 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Апатиты — Адлер (только 20 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апатиты-1 — :: 18:00
Африканда 18:35 2 мин 18:37 37 м
Полярные Зори 19:00 5 мин 19:05 28 м
Кандалакша 19:35 25 мин 20:00 55 м
Княжая 20:51 3 мин 20:54 54 м
Чупа 22:09 3 мин 22:12 1 ч 18 м
Лоухи 22:39 3 мин 22:42 30 м
Энгозеро 23:32 2 мин 23:34 52 м
Кемь 01:09 37 мин 01:46 2 ч 12 м
Беломорск 02:45 5 мин 02:50 1 ч 4 м
Надвоицы 04:13 3 мин 04:16 1 ч 26 м
Сегежа 04:36 5 мин 04:41 25 м
Медвежья Гора 06:21 12 мин 06:33 1 ч 52 м
Кондопога 08:27 5 мин 08:32 1 ч 59 м
Петрозаводск-Пасс. 09:41 25 мин 10:06 1 ч 34 м
Свирь 11:56 39 мин 12:35 2 ч 29 м
Подпорожье 12:50 2 мин 12:52 17 м
Лодейное Поле 13:25 6 мин 13:31 39 м
Волховстрой 2 15:08 2 мин 15:10 1 ч 39 м
Бологое 19:17 12 мин 19:29 4 ч 19 м
Тверь 21:10 2 мин 21:12 1 ч 43 м
Москва (Восточный вокзал) 00:59 18 мин 01:17 4 ч 5 м
Узловая-1 06:06 4 мин 06:10 4 ч 53 м
Ефремов 07:59 2 мин 08:01 1 ч 51 м
Елец 09:25 31 мин 09:56 1 ч 55 м
Липецк 11:33 28 мин 12:01 2 ч 5 м
Придача (Воронеж-Южный) 16:01 7 мин 16:08 4 ч 7 м
Лиски 17:21 13 мин 17:34 1 ч 26 м
Россошь 19:25 15 мин 19:40 2 ч 6 м
Кутейниково 21:25 2 мин 21:27 1 ч 47 м
Миллерово 22:17 2 мин 22:19 52 м
Каменская 23:49 2 мин 23:51 1 ч 32 м
Лихая 00:17 14 мин 00:31 40 м
Зверево 01:00 2 мин 01:02 31 м
Сулин 01:21 2 мин 01:23 21 м
Шахтная 01:51 2 мин 01:53 30 м
Новочеркасск 02:32 2 мин 02:34 41 м
Ростов-Главный 03:24 18 мин 03:42 1 ч 8 м
Кущёвка 04:49 2 мин 04:51 1 ч 9 м
Тихорецкая 06:01 2 мин 06:03 1 ч 12 м
Кавказская 06:57 67 мин 08:04 2 ч 1 м
Армавир-2-Туапсинский 09:08 18 мин 09:26 1 ч 22 м
Курганная 09:58 8 мин 10:06 40 м
Белореченская 11:18 53 мин 12:11 2 ч 5 м
Хадыженская 14:17 23 мин 14:40 2 ч 29 м
Туапсе-Пасс. 16:37 6 мин 16:43 2 ч 3 м
Лазаревская 17:23 4 мин 17:27 44 м
Лоо 18:10 20 мин 18:30 1 ч 3 м
Сочи 19:19 12 мин 19:31 1 ч 1 м
Хоста 19:50 2 мин 19:52 21 м
Адлер 20:03 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Апатиты-1 Адлер на карте:

Кроме поезда № 201У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв