ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 201Ш Киев — Ковель


Поезд № 201Ш Киев — Ковель находится в пути 9 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Ковель (только 30 апреля, 5, 10 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 05-05-2021 23:10:00
Бердичев 06-05-2021 01:33:00 2 мин 06-05-2021 01:35:00 2 ч 25 м
Шепетовка 06-05-2021 03:06:00 2 мин 06-05-2021 03:08:00 1 ч 33 м
Здолбунов 06-05-2021 04:07:00 19 мин 06-05-2021 04:26:00 1 ч 18 м
Ровно 06-05-2021 04:41:00 5 мин 06-05-2021 04:46:00 20 м
Киверцы 06-05-2021 05:45:00 5 мин 06-05-2021 05:50:00 1 ч 4 м
Луцк 06-05-2021 06:05:00 24 мин 06-05-2021 06:29:00 39 м
Киверцы 06-05-2021 06:47:00 24 мин 06-05-2021 07:11:00 42 м
Ковель 06-05-2021 08:18:00 — :: 1 ч 7 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Ковель на карте:




Кроме поезда № 201Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бахмут — Львов 142П 23-06-2021 13:34:00 24-06-2021 00:28:00
Киев — Ковель 097К 23-06-2021 21:22:00 24-06-2021 07:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search