ss x
x

Расписание поезда № 201О Киев — Хмельницкий

Расстояние между станциями Киев-Пасс. и Хмельницкий 320 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 36 мин.

Поезд № 201О Киев — Хмельницкий находится в пути 5 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Хмельницкий (только 26 марта, 1 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 26-03-2018 15:21:00
Казатин-1 26-03-2018 17:37:00 2 мин 26-03-2018 17:39:00 2 ч 18 м
Винница 26-03-2018 18:31:00 3 мин 26-03-2018 18:34:00 55 м
Хмельницкий 26-03-2018 20:49:00 — :: 2 ч 15 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Хмельницкий на карте:




Кроме поезда № 201О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Львов 073А 21-01-2019 04:32:00 21-01-2019 09:28:00
Харьков — Львов 111О 21-01-2019 05:15:00 21-01-2019 12:12:00
Москва — Хмельницкий 055М 21-01-2019 06:15:00 21-01-2019 12:42:00
Лисичанск — Хмельницкий 138Д 21-01-2019 06:36:00 21-01-2019 12:04:00
Киев — Пшемысль 715К 21-01-2019 06:50:00 21-01-2019 10:47:00
Киев — Хмельницкий 293Ш 21-01-2019 10:11:00 21-01-2019 15:10:00
Киев — Рахов 357К 21-01-2019 14:28:00 21-01-2019 19:48:00
Киев — Каменец-Подольский 769К 21-01-2019 14:55:00 21-01-2019 20:14:00
Киев — Каменец-Подольский 769О 21-01-2019 14:55:00 21-01-2019 20:14:00
Киев — Тернополь 747Ш 21-01-2019 16:41:00 21-01-2019 21:07:00
Киев — Чоп 081Д 21-01-2019 18:30:00 21-01-2019 23:51:00
Киев — Ужгород 081К 21-01-2019 18:30:00 21-01-2019 23:51:00
Киев — Черновцы 117К 21-01-2019 20:05:00 22-01-2019 00:57:00
Киев — Трускавец 049К 21-01-2019 20:12:00 22-01-2019 01:06:00
Киев — Ворохта 143К 21-01-2019 20:19:00 22-01-2019 01:33:00
Киев — Хмельницкий 771Л 21-01-2019 23:44:00 22-01-2019 05:13:00
Киев — Хмельницкий 771К 21-01-2019 23:44:00 22-01-2019 05:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search