ss x
x

Расписание поезда № 201О Киев — Хмельницкий

Расстояние между станциями Киев-Пасс. и Хмельницкий 320 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 36 мин.

Поезд № 201О Киев — Хмельницкий находится в пути 5 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Хмельницкий (только 26 марта, 1 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 26-03-2018 15:21:00
Казатин-1 26-03-2018 17:37:00 2 мин 26-03-2018 17:39:00 2 ч 18 м
Винница 26-03-2018 18:31:00 3 мин 26-03-2018 18:34:00 55 м
Хмельницкий 26-03-2018 20:49:00 — :: 2 ч 15 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Хмельницкий на карте:




Кроме поезда № 201О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Львов 073А 15-11-2018 04:33:00 15-11-2018 09:28:00
Харьков — Львов 111О 15-11-2018 05:18:00 15-11-2018 11:59:00
Киев — Львов 715К 15-11-2018 06:52:00 15-11-2018 10:46:00
Лисичанск — Хмельницкий 138Д 15-11-2018 07:00:00 15-11-2018 12:56:00
Киев — Рахов 357К 15-11-2018 14:34:00 15-11-2018 19:48:00
Киев — Каменец-Подольский 769К 15-11-2018 16:07:00 15-11-2018 21:37:00
Киев — Каменец-Подольский 769Л 15-11-2018 16:07:00 15-11-2018 21:37:00
Киев — Чоп 013Д 15-11-2018 16:42:00 15-11-2018 22:17:00
Киев — Солотвино 013К 15-11-2018 16:42:00 15-11-2018 22:17:00
Киев — Черновцы 117О 15-11-2018 20:05:00 16-11-2018 00:48:00
Киев — Трускавец 049К 15-11-2018 20:12:00 16-11-2018 01:01:00
Кременчуг — Ворохта 144О 15-11-2018 20:19:00 16-11-2018 01:33:00
Киев — Чоп 081Д 15-11-2018 21:02:00 16-11-2018 02:10:00
Киев — Ужгород 081К 15-11-2018 21:02:00 16-11-2018 02:10:00
Киев — Хмельницкий 771К 15-11-2018 23:42:00 16-11-2018 05:13:00
Киев — Хмельницкий 771Л 15-11-2018 23:42:00 16-11-2018 05:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search