ss x
ss x
x

Расписание поезда № 201О Киев — Хмельницкий

Расстояние между станциями Киев-Пасс. и Хмельницкий 320 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 36 мин.

Поезд № 201О Киев — Хмельницкий находится в пути 5 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Хмельницкий (только 26 марта, 1 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Киев-Пасс.— ::26-03-2018 15:21:00
Казатин-126-03-2018 17:37:002 мин26-03-2018 17:39:002 ч 18 м
Винница26-03-2018 18:31:003 мин26-03-2018 18:34:0055 м
Хмельницкий26-03-2018 20:49:00— ::2 ч 15 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Хмельницкий на карте:




Кроме поезда № 201О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Львов073А20-09-2018 05:33:0020-09-2018 11:31:00
Киев — Пшемысль715К20-09-2018 06:52:0020-09-2018 10:51:00
Лисичанск — Хмельницкий138Д20-09-2018 07:00:0020-09-2018 12:36:00
Москва — Хмельницкий055М20-09-2018 07:07:0020-09-2018 13:36:00
Киев — Рахов357К20-09-2018 14:34:0020-09-2018 20:10:00
Киев — Каменец-Подольский769К20-09-2018 16:07:0020-09-2018 21:37:00
Киев — Каменец-Подольский769Л20-09-2018 16:07:0020-09-2018 21:37:00
Киев — Чоп013Д20-09-2018 16:42:0020-09-2018 22:27:00
Киев — Солотвино013К20-09-2018 16:42:0020-09-2018 22:27:00
Киев — Тернополь747Л20-09-2018 17:24:0020-09-2018 21:56:00
Киев — Черновцы117О20-09-2018 20:05:0021-09-2018 01:02:00
Киев — Трускавец049К20-09-2018 20:12:0021-09-2018 01:13:00
Киев — Чоп081Д20-09-2018 21:02:0021-09-2018 02:22:00
Киев — Ужгород081К20-09-2018 21:02:0021-09-2018 02:22:00
Киев — Хмельницкий771Л20-09-2018 23:42:0021-09-2018 05:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search