ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 201М Москва — Волгоград


Поезд № 201М Москва — Волгоград находится в пути 1 д. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Волгоград (только 29 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 21:33
Узуново 00:07 28 мин 00:35 3 ч 2 м
Павелец-1-Тульский 02:16 2 мин 02:18 1 ч 43 м
Спасское 02:42 7 мин 02:49 31 м
Милославское 02:58 2 мин 03:00 11 м
Троекурово 03:35 2 мин 03:37 37 м
Раненбург 03:59 2 мин 04:01 24 м
Богоявленск 04:24 2 мин 04:26 25 м
Мичуринск-Уральский 05:02 42 мин 05:44 1 ч 18 м
Никифоровка 06:11 2 мин 06:13 29 м
Тамбов-1 06:56 24 мин 07:20 1 ч 7 м
Платоновка 08:09 2 мин 08:11 51 м
Кирсанов 08:56 2 мин 08:58 47 м
Умёт 09:21 2 мин 09:23 25 м
Тамала 09:45 2 мин 09:47 24 м
Вертуновская 10:09 2 мин 10:11 24 м
Ртищево-1 11:43 30 мин 12:13 1 ч 2 м
Екатериновка 13:02 2 мин 13:04 51 м
Аткарск 13:51 2 мин 13:53 49 м
Татищево 14:39 2 мин 14:41 48 м
Саратов-1-Пасс. 15:31 39 мин 16:10 1 ч 29 м
Карамыш 17:55 2 мин 17:57 1 ч 47 м
Петров Вал 18:29 2 мин 18:31 1 ч 34 м
Волгоград-1 21:40 — :: 3 ч 9 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Павелецкий вокзал) Волгоград-1 на карте:




Кроме поезда № 201М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Волгоград 015Й 20:10 16:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search