ss x
ss x
x

Расписание поезда № 201М Москва — Климов

Расстояние между станциями Москва (Киевский вокзал) и Климов 581 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 10 мин.

Поезд № 201М Москва — Климов находится в пути 11 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Климов (только 29 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Киевский вокзал)— ::29-12-2016 23:05:00
Калуга-230-12-2016 01:49:002 мин30-12-2016 01:51:002 ч 46 м
Сухиничи-главные30-12-2016 02:48:0026 мин30-12-2016 03:14:001 ч 23 м
Брянск-1-Орловский30-12-2016 04:41:0030 мин30-12-2016 05:11:001 ч 57 м
Брянск-2-Льговский30-12-2016 05:23:002 мин30-12-2016 05:25:0014 м
Почеп30-12-2016 06:53:007 мин30-12-2016 07:00:001 ч 35 м
Унеча30-12-2016 08:26:005 мин30-12-2016 08:31:001 ч 31 м
Клинцы30-12-2016 09:12:005 мин30-12-2016 09:17:0046 м
Новозыбков30-12-2016 10:04:005 мин30-12-2016 10:09:0052 м
Климов30-12-2016 10:39:00— ::30 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Киевский вокзал) Климов на карте:




Кроме поезда № 201М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Климов085Ч17-07-2018 20:22:0018-07-2018 07:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search