Расписание поезда № 201М Москва — Климов

29 декабря 2016
74
0

Расстояние между станциями Москва (Киевский вокзал) и Климов 581 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 10 мин.

Поезд № 201М Москва — Климов находится в пути 11 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Климов (только 29 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 29-12-2016 23:05:00
Калуга-2 30-12-2016 01:49:00 2 мин 30-12-2016 01:51:00 2 ч 46 м
Сухиничи-главные 30-12-2016 02:48:00 26 мин 30-12-2016 03:14:00 1 ч 23 м
Брянск-1-Орловский 30-12-2016 04:41:00 30 мин 30-12-2016 05:11:00 1 ч 57 м
Брянск-2-Льговский 30-12-2016 05:23:00 2 мин 30-12-2016 05:25:00 14 м
Почеп 30-12-2016 06:53:00 7 мин 30-12-2016 07:00:00 1 ч 35 м
Унеча 30-12-2016 08:26:00 5 мин 30-12-2016 08:31:00 1 ч 31 м
Клинцы 30-12-2016 09:12:00 5 мин 30-12-2016 09:17:00 46 м
Новозыбков 30-12-2016 10:04:00 5 мин 30-12-2016 10:09:00 52 м
Климов 30-12-2016 10:39:00 — :: 30 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Киевский вокзал) Климов на карте:




Кроме поезда № 201М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Климов 085Ч 15-12-2017 20:22:00 16-12-2017 07:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search