ss x
x

Расписание поезда № 201Л Киев — Днепр

Расстояние между станциями Киев-Пасс. и Днепр-Главный 488 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 58 мин.

Поезд № 201Л Киев — Днепр находится в пути 10 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Днепр (только 2 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 02-07-2018 14:46:00
Фастов-1 02-07-2018 15:51:00 2 мин 02-07-2018 15:53:00 1 ч 7 м
Белая Церковь 02-07-2018 16:26:00 2 мин 02-07-2018 16:28:00 35 м
Мироновка 02-07-2018 17:32:00 2 мин 02-07-2018 17:34:00 1 ч 6 м
Корсунь 02-07-2018 18:02:00 2 мин 02-07-2018 18:04:00 30 м
Городище 02-07-2018 18:23:00 2 мин 02-07-2018 18:25:00 21 м
Цветково 02-07-2018 18:41:00 15 мин 02-07-2018 18:56:00 31 м
Им.Тараса Шевченко 02-07-2018 19:51:00 30 мин 02-07-2018 20:21:00 1 ч 25 м
Знаменка-Пасс. 02-07-2018 21:34:00 10 мин 02-07-2018 21:44:00 1 ч 23 м
Днепр-Главный 03-07-2018 01:10:00 — :: 3 ч 26 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Днепр-Главный на карте:




Кроме поезда № 201Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Запорожье 732К 17-12-2018 07:07:00 17-12-2018 12:52:00
Киев — Запорожье 736Л 17-12-2018 14:11:00 17-12-2018 19:57:00
Киев — Запорожье 736Ш 17-12-2018 14:11:00 17-12-2018 19:57:00
Киев — Мариуполь 084О 17-12-2018 16:32:00 18-12-2018 00:45:00
Киев — Покровск 734Л 17-12-2018 17:34:00 17-12-2018 23:19:00
Киев — Мариуполь 104К 17-12-2018 19:03:00 18-12-2018 02:29:00
Киев — Бердянск 116К 17-12-2018 19:15:00 18-12-2018 03:13:00
Киев — Покровск 136К 17-12-2018 19:15:00 18-12-2018 03:13:00
Киев — Новоалексеевка 012К 17-12-2018 19:22:00 18-12-2018 02:42:00
Киев — Запорожье 038К 17-12-2018 21:06:00 18-12-2018 04:27:00
Киев — Днепр 080К 17-12-2018 23:18:00 18-12-2018 06:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search