Расписание поезда № 201И Екатеринбург — Москва

30 декабря 2016
161
0

Расстояние между станциями Екатеринбург-Пасс. и Москва (Курский вокзал) 1 792 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 ч. 28 мин.

Поезд № 201И Екатеринбург — Москва находится в пути 1 д. 6 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Москва (только 29 декабря, 2 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 02-01-2017 00:30:00
Первоуральск 02-01-2017 01:20:00 5 мин 02-01-2017 01:25:00 55 м
Пермь-2 02-01-2017 08:05:00 55 мин 02-01-2017 09:00:00 7 ч 35 м
Верещагино 02-01-2017 11:21:00 2 мин 02-01-2017 11:23:00 2 ч 23 м
Балезино 02-01-2017 12:34:00 30 мин 02-01-2017 13:04:00 2 ч 41 м
Киров-Пасс. 02-01-2017 16:21:00 15 мин 02-01-2017 16:36:00 4 ч 32 м
Шахунья 02-01-2017 20:00:00 2 мин 02-01-2017 20:02:00 3 ч 26 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 02-01-2017 22:46:00 12 мин 02-01-2017 22:58:00 2 ч 56 м
Владимир 03-01-2017 01:57:00 23 мин 03-01-2017 02:20:00 3 ч 22 м
Москва (Курский вокзал) 03-01-2017 05:22:00 — :: 3 ч 2 м

Схема маршрута движения поездов Екатеринбург-Пасс. Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 201И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search