ss x
ss x
x

Расписание поезда № 201И Екатеринбург — Москва

Расстояние между станциями Екатеринбург-Пасс. и Москва (Курский вокзал) 1 792 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 ч. 28 мин.

Поезд № 201И Екатеринбург — Москва находится в пути 1 д. 6 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Москва (только 29 декабря, 2 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Екатеринбург-Пасс.— ::02-01-2017 00:30:00
Первоуральск02-01-2017 01:20:005 мин02-01-2017 01:25:0055 м
Пермь-202-01-2017 08:05:0055 мин02-01-2017 09:00:007 ч 35 м
Верещагино02-01-2017 11:21:002 мин02-01-2017 11:23:002 ч 23 м
Балезино02-01-2017 12:34:0030 мин02-01-2017 13:04:002 ч 41 м
Киров-Пасс.02-01-2017 16:21:0015 мин02-01-2017 16:36:004 ч 32 м
Шахунья02-01-2017 20:00:002 мин02-01-2017 20:02:003 ч 26 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)02-01-2017 22:46:0012 мин02-01-2017 22:58:002 ч 56 м
Владимир03-01-2017 01:57:0023 мин03-01-2017 02:20:003 ч 22 м
Москва (Курский вокзал)03-01-2017 05:22:00— ::3 ч 2 м

Схема маршрута движения поездов Екатеринбург-Пасс. Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 201И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search