ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 201Э Владивосток — Хабаровск

Расстояние между станциями Владивосток и Хабаровск-1 759 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 35 мин.

Поезд № 201Э Владивосток — Хабаровск находится в пути 12 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Хабаровск (22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 22-06-2017 22:00:00
Угольная 22-06-2017 22:42:00 4 мин 22-06-2017 22:46:00 46 м
Уссурийск 22-06-2017 23:57:00 15 мин 23-06-2017 00:12:00 1 ч 26 м
Озёрная Падь 23-06-2017 00:45:00 1 мин 23-06-2017 00:46:00 34 м
Сибирцево 23-06-2017 01:13:00 2 мин 23-06-2017 01:15:00 29 м
Мучная 23-06-2017 01:32:00 1 мин 23-06-2017 01:33:00 18 м
Спасск-Дальний 23-06-2017 02:07:00 5 мин 23-06-2017 02:12:00 39 м
Ружино 23-06-2017 03:42:00 15 мин 23-06-2017 03:57:00 1 ч 45 м
Дальнереченск 1 23-06-2017 04:42:00 4 мин 23-06-2017 04:46:00 49 м
Губерово 23-06-2017 05:15:00 1 мин 23-06-2017 05:16:00 30 м
Лучегорск 23-06-2017 05:43:00 3 мин 23-06-2017 05:46:00 30 м
Бикин 23-06-2017 06:26:00 2 мин 23-06-2017 06:28:00 42 м
Вяземская 23-06-2017 07:56:00 15 мин 23-06-2017 08:11:00 1 ч 43 м
Верино 23-06-2017 09:12:00 1 мин 23-06-2017 09:13:00 1 ч 2 м
Хабаровск-1 23-06-2017 10:25:00 — :: 1 ч 12 м

Схема маршрута движения поездов Владивосток Хабаровск-1 на карте:




Кроме поезда № 201Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Советская Гавань 351Э 31-07-2021 17:20:00 01-08-2021 06:58:00
Владивосток — Москва 061Щ 31-07-2021 18:50:00 01-08-2021 07:50:00
Владивосток — Хабаровск 005Э 31-07-2021 20:57:00 01-08-2021 09:26:00
Владивосток — Самара 011Й 31-07-2021 21:23:00 01-08-2021 09:38:00
Владивосток — Москва 001Э 31-07-2021 23:18:00 01-08-2021 13:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search