ss x
ss x
x

Расписание поезда № 198В Санкт-Петербург — Ижевск


Поезд № 198В Санкт-Петербург — Ижевск находится в пути 1 д. 7 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Ижевск (только 30, 31 декабря, 2, 5, 7, 8, 9, 10 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)— ::30-12-2016 08:30:00
Волховстрой 130-12-2016 10:42:003 мин30-12-2016 10:45:002 ч 15 м
Тихвин30-12-2016 11:52:002 мин30-12-2016 11:54:001 ч 9 м
Бабаево30-12-2016 14:31:0033 мин30-12-2016 15:04:003 ч 10 м
Череповец-130-12-2016 17:08:0015 мин30-12-2016 17:23:002 ч 19 м
Вологда-130-12-2016 19:42:0023 мин30-12-2016 20:05:002 ч 42 м
Буй30-12-2016 21:57:0016 мин30-12-2016 22:13:002 ч 8 м
Шарья31-12-2016 01:37:0018 мин31-12-2016 01:55:003 ч 42 м
Шабалино31-12-2016 03:10:002 мин31-12-2016 03:12:001 ч 17 м
Котельнич-131-12-2016 04:30:0053 мин31-12-2016 05:23:002 ч 11 м
Чухломинский31-12-2016 07:04:003 мин31-12-2016 07:07:001 ч 44 м
Киров-Пасс.31-12-2016 07:19:0018 мин31-12-2016 07:37:0030 м
Зуевка31-12-2016 09:19:002 мин31-12-2016 09:21:001 ч 44 м
Фалёнки31-12-2016 09:52:002 мин31-12-2016 09:54:0033 м
Яр31-12-2016 11:23:002 мин31-12-2016 11:25:0031 м
Глазов31-12-2016 12:04:002 мин31-12-2016 12:06:0041 м
Балезино31-12-2016 12:45:0030 мин31-12-2016 13:15:001 ч 9 м
Игра31-12-2016 14:43:002 мин31-12-2016 14:45:001 ч 30 м
Ижевск31-12-2016 16:42:00— ::1 ч 57 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Ижевск на карте:




Кроме поезда № 198В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search