Расписание поезда № 198В Санкт-Петербург — Ижевск

30 декабря 2016
226
0


Поезд № 198В Санкт-Петербург — Ижевск находится в пути 1 д. 7 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Ижевск (только 30, 31 декабря, 2, 5, 7, 8, 9, 10 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 30-12-2016 08:30:00
Волховстрой 1 30-12-2016 10:42:00 3 мин 30-12-2016 10:45:00 2 ч 15 м
Тихвин 30-12-2016 11:52:00 2 мин 30-12-2016 11:54:00 1 ч 9 м
Бабаево 30-12-2016 14:31:00 33 мин 30-12-2016 15:04:00 3 ч 10 м
Череповец-1 30-12-2016 17:08:00 15 мин 30-12-2016 17:23:00 2 ч 19 м
Вологда-1 30-12-2016 19:42:00 23 мин 30-12-2016 20:05:00 2 ч 42 м
Буй 30-12-2016 21:57:00 16 мин 30-12-2016 22:13:00 2 ч 8 м
Шарья 31-12-2016 01:37:00 18 мин 31-12-2016 01:55:00 3 ч 42 м
Шабалино 31-12-2016 03:10:00 2 мин 31-12-2016 03:12:00 1 ч 17 м
Котельнич-1 31-12-2016 04:30:00 53 мин 31-12-2016 05:23:00 2 ч 11 м
Чухломинский 31-12-2016 07:04:00 3 мин 31-12-2016 07:07:00 1 ч 44 м
Киров-Пасс. 31-12-2016 07:19:00 18 мин 31-12-2016 07:37:00 30 м
Зуевка 31-12-2016 09:19:00 2 мин 31-12-2016 09:21:00 1 ч 44 м
Фалёнки 31-12-2016 09:52:00 2 мин 31-12-2016 09:54:00 33 м
Яр 31-12-2016 11:23:00 2 мин 31-12-2016 11:25:00 31 м
Глазов 31-12-2016 12:04:00 2 мин 31-12-2016 12:06:00 41 м
Балезино 31-12-2016 12:45:00 30 мин 31-12-2016 13:15:00 1 ч 9 м
Игра 31-12-2016 14:43:00 2 мин 31-12-2016 14:45:00 1 ч 30 м
Ижевск 31-12-2016 16:42:00 — :: 1 ч 57 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Ижевск на карте:




Кроме поезда № 198В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search