ss x
x

Расписание поезда № 198С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Санкт-Петербург


Поезд № 198С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Санкт-Петербург находится в пути 2 д. 2 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Санкт-Петербург (только 25 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — :: 25-08-2019 20:36:00
Адлер 25-08-2019 20:49:00 10 мин 25-08-2019 20:59:00 23 м
Хоста 25-08-2019 21:10:00 2 мин 25-08-2019 21:12:00 13 м
Сочи 25-08-2019 21:32:00 10 мин 25-08-2019 21:42:00 30 м
Лоо 25-08-2019 22:06:00 5 мин 25-08-2019 22:11:00 29 м
Лазаревская 25-08-2019 23:02:00 3 мин 25-08-2019 23:05:00 54 м
Туапсе-Пасс. 25-08-2019 23:48:00 15 мин 26-08-2019 00:03:00 58 м
Горячий Ключ 26-08-2019 02:17:00 31 мин 26-08-2019 02:48:00 2 ч 45 м
Краснодар-1 26-08-2019 04:25:00 8 мин 26-08-2019 04:33:00 1 ч 45 м
Брюховецкая 26-08-2019 06:20:00 2 мин 26-08-2019 06:22:00 1 ч 49 м
Каневская 26-08-2019 06:50:00 2 мин 26-08-2019 06:52:00 30 м
Староминская-Тимаш. 26-08-2019 07:30:00 5 мин 26-08-2019 07:35:00 43 м
Ростов-Главный 26-08-2019 09:34:00 31 мин 26-08-2019 10:05:00 2 ч 30 м
Новочеркасск 26-08-2019 11:03:00 2 мин 26-08-2019 11:05:00 1 ч 0 м
Шахтная 26-08-2019 11:47:00 2 мин 26-08-2019 11:49:00 44 м
Сулин 26-08-2019 12:16:00 2 мин 26-08-2019 12:18:00 29 м
Зверево 26-08-2019 12:40:00 2 мин 26-08-2019 12:42:00 24 м
Лихая 26-08-2019 13:10:00 15 мин 26-08-2019 13:25:00 43 м
Каменская 26-08-2019 13:51:00 2 мин 26-08-2019 13:53:00 28 м
Миллерово 26-08-2019 14:42:00 2 мин 26-08-2019 14:44:00 51 м
Россошь 26-08-2019 17:53:00 22 мин 26-08-2019 18:15:00 3 ч 31 м
Лиски 26-08-2019 20:10:00 5 мин 26-08-2019 20:15:00 2 ч 0 м
Придача (Воронеж-Южный) 26-08-2019 21:34:00 5 мин 26-08-2019 21:39:00 1 ч 24 м
Липецк 27-08-2019 00:53:00 26 мин 27-08-2019 01:19:00 3 ч 40 м
Елец 27-08-2019 02:26:00 31 мин 27-08-2019 02:57:00 1 ч 38 м
Ефремов 27-08-2019 04:22:00 2 мин 27-08-2019 04:24:00 1 ч 27 м
Москва (Курский вокзал) 27-08-2019 12:15:00 43 мин 27-08-2019 12:58:00 8 ч 34 м
Тверь 27-08-2019 15:45:00 2 мин 27-08-2019 15:47:00 2 ч 49 м
Бологое 27-08-2019 18:43:00 12 мин 27-08-2019 18:55:00 3 ч 8 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 27-08-2019 23:00:00 — :: 4 ч 5 м

Схема маршрута движения поездов Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 198С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search