ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 198М Москва — Симферополь


Поезд № 198М Москва — Симферополь находится в пути 1 д. 8 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Симферополь (28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 22:30
Рязань-2 01:12 5 мин 01:17 2 ч 47 м
Мичуринск-Воронежский 03:25 3 мин 03:28 2 ч 11 м
Грязи-Воронежские 04:09 3 мин 04:12 44 м
Придача (Воронеж-Южный) 05:44 5 мин 05:49 1 ч 37 м
Лиски 07:04 5 мин 07:09 1 ч 20 м
Россошь 09:23 5 мин 09:28 2 ч 19 м
Кутейниково 11:49 2 мин 11:51 2 ч 23 м
Миллерово 12:43 2 мин 12:45 54 м
Каменская 13:49 2 мин 13:51 1 ч 6 м
Лихая 14:14 9 мин 14:23 32 м
Новочеркасск 16:31 2 мин 16:33 2 ч 10 м
Первомайская 17:47 18 мин 18:05 1 ч 32 м
Тимашевская-1 20:54 8 мин 21:02 2 ч 57 м
Протока 22:15 2 мин 22:17 1 ч 15 м
Тамань-Пасс. 00:48 30 мин 01:18 3 ч 1 м
Керчь-Южная Новый Парк 01:45 5 мин 01:50 32 м
Семь Колодезей 02:50 11 мин 03:01 1 ч 11 м
Владиславовка 03:32 3 мин 03:35 34 м
Джанкой 05:30 25 мин 05:55 2 ч 20 м
Симферополь-Пасс. 07:20 — :: 1 ч 25 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Симферополь-Пасс. на карте:

Кроме поезда № 198М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Симферополь 028Ч 07:12 12:00
Москва — Симферополь 198М 22:30 07:20

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search