Расписание поезда № 198Г Ижевск — Санкт-Петербург

28 декабря 2016
218
0


Поезд № 198Г Ижевск — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 10 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ижевск — Санкт-Петербург (только 26 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ижевск — :: 26-12-2016 19:05:00
Игра 26-12-2016 21:48:00 2 мин 26-12-2016 21:50:00 2 ч 45 м
Балезино 26-12-2016 23:11:00 30 мин 26-12-2016 23:41:00 1 ч 51 м
Глазов 27-12-2016 00:08:00 2 мин 27-12-2016 00:10:00 29 м
Яр 27-12-2016 00:39:00 2 мин 27-12-2016 00:41:00 31 м
Фалёнки 27-12-2016 00:11:00 2 мин 27-12-2016 00:13:00 32 м
Зуевка 27-12-2016 00:37:00 2 мин 27-12-2016 00:39:00 26 м
Киров-Пасс. 27-12-2016 03:20:00 76 мин 27-12-2016 04:36:00 3 ч 57 м
Котельнич-1 27-12-2016 06:15:00 2 мин 27-12-2016 06:17:00 1 ч 41 м
Шабалино 27-12-2016 07:42:00 4 мин 27-12-2016 07:46:00 1 ч 29 м
Шарья 27-12-2016 09:22:00 18 мин 27-12-2016 09:40:00 1 ч 54 м
Буй 27-12-2016 13:43:00 19 мин 27-12-2016 14:02:00 4 ч 22 м
Вологда-1 27-12-2016 16:14:00 20 мин 27-12-2016 16:34:00 2 ч 32 м
Череповец-1 27-12-2016 18:54:00 20 мин 27-12-2016 19:14:00 2 ч 40 м
Бабаево 27-12-2016 21:31:00 40 мин 27-12-2016 22:11:00 2 ч 57 м
Тихвин 28-12-2016 01:02:00 2 мин 28-12-2016 01:04:00 2 ч 53 м
Волховстрой 1 28-12-2016 02:23:00 3 мин 28-12-2016 02:26:00 1 ч 22 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 28-12-2016 04:30:00 — :: 2 ч 4 м

Схема маршрута движения поездов Ижевск Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 198Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search