ss x
ss x
x

Расписание поезда № 198Г Ижевск — Санкт-Петербург


Поезд № 198Г Ижевск — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 10 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ижевск — Санкт-Петербург (только 26 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ижевск— ::26-12-2016 19:05:00
Игра26-12-2016 21:48:002 мин26-12-2016 21:50:002 ч 45 м
Балезино26-12-2016 23:11:0030 мин26-12-2016 23:41:001 ч 51 м
Глазов27-12-2016 00:08:002 мин27-12-2016 00:10:0029 м
Яр27-12-2016 00:39:002 мин27-12-2016 00:41:0031 м
Фалёнки27-12-2016 00:11:002 мин27-12-2016 00:13:0032 м
Зуевка27-12-2016 00:37:002 мин27-12-2016 00:39:0026 м
Киров-Пасс.27-12-2016 03:20:0076 мин27-12-2016 04:36:003 ч 57 м
Котельнич-127-12-2016 06:15:002 мин27-12-2016 06:17:001 ч 41 м
Шабалино27-12-2016 07:42:004 мин27-12-2016 07:46:001 ч 29 м
Шарья27-12-2016 09:22:0018 мин27-12-2016 09:40:001 ч 54 м
Буй27-12-2016 13:43:0019 мин27-12-2016 14:02:004 ч 22 м
Вологда-127-12-2016 16:14:0020 мин27-12-2016 16:34:002 ч 32 м
Череповец-127-12-2016 18:54:0020 мин27-12-2016 19:14:002 ч 40 м
Бабаево27-12-2016 21:31:0040 мин27-12-2016 22:11:002 ч 57 м
Тихвин28-12-2016 01:02:002 мин28-12-2016 01:04:002 ч 53 м
Волховстрой 128-12-2016 02:23:003 мин28-12-2016 02:26:001 ч 22 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)28-12-2016 04:30:00— ::2 ч 4 м

Схема маршрута движения поездов Ижевск Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 198Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search