Расписание поезда № 197С Ростов-на-Дону — Москва

29 декабря 2017


Поезд № 197С Ростов-на-Дону — Москва находится в пути 1 д. 2 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-на-Дону — Москва (только 29 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ростов-Главный— ::29-12-2017 02:24:00
Новочеркасск29-12-2017 03:15:002 мин29-12-2017 03:17:0053 м
Шахтная29-12-2017 03:57:002 мин29-12-2017 03:59:0042 м
Сулин29-12-2017 04:59:002 мин29-12-2017 05:01:001 ч 2 м
Лихая29-12-2017 05:50:0017 мин29-12-2017 06:07:001 ч 6 м
Каменская29-12-2017 06:33:002 мин29-12-2017 06:35:0028 м
Миллерово29-12-2017 07:36:0077 мин29-12-2017 08:53:002 ч 18 м
Россошь29-12-2017 11:22:0033 мин29-12-2017 11:55:003 ч 2 м
Евдаково29-12-2017 12:52:002 мин29-12-2017 12:54:0059 м
Лиски29-12-2017 13:31:003 мин29-12-2017 13:34:0040 м
Воронеж-129-12-2017 15:08:0045 мин29-12-2017 15:53:002 ч 19 м
Касторная-Курская29-12-2017 17:32:005 мин29-12-2017 17:37:001 ч 44 м
Кшень29-12-2017 18:06:003 мин29-12-2017 18:09:0032 м
Черемисиново29-12-2017 18:41:002 мин29-12-2017 18:43:0034 м
Щигры29-12-2017 19:11:002 мин29-12-2017 19:13:0030 м
Курск29-12-2017 20:10:0030 мин29-12-2017 20:40:001 ч 27 м
Орёл29-12-2017 22:55:0010 мин29-12-2017 23:05:002 ч 25 м
Тула (Московский вокзал)30-12-2017 01:53:0022 мин30-12-2017 02:15:003 ч 10 м
Москва (Курский вокзал)30-12-2017 05:00:00— ::2 ч 45 м

Схема маршрута движения поездов Ростов-Главный Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 197С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Анапа — Москва517С25-06-2018 01:03:0026-06-2018 04:38:00
Новороссийск — Санкт-Петербург228А25-06-2018 01:54:0026-06-2018 03:16:00
Анапа — Мурманск293С25-06-2018 02:04:0026-06-2018 04:15:00
Адлер — Москва084С25-06-2018 02:14:0026-06-2018 05:25:00
Анапа — Москва109С25-06-2018 02:24:0026-06-2018 05:00:00
Анапа — Москва563С25-06-2018 05:36:0026-06-2018 11:54:00
Анапа — Санкт-Петербург247С25-06-2018 10:10:0026-06-2018 12:37:00
Анапа — Санкт-Петербург259С25-06-2018 10:23:0026-06-2018 12:22:00
Адлер — Москва534С25-06-2018 15:27:0026-06-2018 15:18:00
Сухум — Санкт-Петербург480С25-06-2018 18:01:0026-06-2018 18:33:00
Махачкала — Санкт-Петербург135С25-06-2018 19:10:0026-06-2018 20:44:00
Адлер — Мурманск226С25-06-2018 22:48:0026-06-2018 22:32:00
Адлер — Санкт-Петербург116С25-06-2018 23:08:0026-06-2018 23:36:00
Кисловодск — Санкт-Петербург049Ч25-06-2018 23:45:0027-06-2018 02:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search