ss x
ss x
x

Расписание поезда № 197С Ростов-на-Дону — Москва


Поезд № 197С Ростов-на-Дону — Москва находится в пути 1 д. 2 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-на-Дону — Москва (только 29 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 29-12-2017 02:24:00
Новочеркасск 29-12-2017 03:15:00 2 мин 29-12-2017 03:17:00 53 м
Шахтная 29-12-2017 03:57:00 2 мин 29-12-2017 03:59:00 42 м
Сулин 29-12-2017 04:59:00 2 мин 29-12-2017 05:01:00 1 ч 2 м
Лихая 29-12-2017 05:50:00 17 мин 29-12-2017 06:07:00 1 ч 6 м
Каменская 29-12-2017 06:33:00 2 мин 29-12-2017 06:35:00 28 м
Миллерово 29-12-2017 07:36:00 77 мин 29-12-2017 08:53:00 2 ч 18 м
Россошь 29-12-2017 11:22:00 33 мин 29-12-2017 11:55:00 3 ч 2 м
Евдаково 29-12-2017 12:52:00 2 мин 29-12-2017 12:54:00 59 м
Лиски 29-12-2017 13:31:00 3 мин 29-12-2017 13:34:00 40 м
Воронеж-1 29-12-2017 15:08:00 45 мин 29-12-2017 15:53:00 2 ч 19 м
Касторная-Курская 29-12-2017 17:32:00 5 мин 29-12-2017 17:37:00 1 ч 44 м
Кшень 29-12-2017 18:06:00 3 мин 29-12-2017 18:09:00 32 м
Черемисиново 29-12-2017 18:41:00 2 мин 29-12-2017 18:43:00 34 м
Щигры 29-12-2017 19:11:00 2 мин 29-12-2017 19:13:00 30 м
Курск 29-12-2017 20:10:00 30 мин 29-12-2017 20:40:00 1 ч 27 м
Орёл 29-12-2017 22:55:00 10 мин 29-12-2017 23:05:00 2 ч 25 м
Тула (Московский вокзал) 30-12-2017 01:53:00 22 мин 30-12-2017 02:15:00 3 ч 10 м
Москва (Курский вокзал) 30-12-2017 05:00:00 — :: 2 ч 45 м

Схема маршрута движения поездов Ростов-Главный Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 197С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Москва 084С 26-09-2018 02:14:00 27-09-2018 05:25:00
Анапа — Москва 109С 26-09-2018 02:24:00 27-09-2018 05:00:00
Анапа — Санкт-Петербург 247С 26-09-2018 10:10:00 27-09-2018 13:02:00
Владикавказ — Санкт-Петербург 121С 26-09-2018 19:10:00 27-09-2018 20:44:00
Новороссийск — Мурманск 286С 26-09-2018 20:30:00 27-09-2018 22:32:00
Адлер — Санкт-Петербург 116С 26-09-2018 23:08:00 27-09-2018 23:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search