ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 197А Санкт-Петербург — Симферополь


Поезд № 197А Санкт-Петербург — Симферополь находится в пути 1 д. 17 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Симферополь (только 1 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 19:20
Чудово-московское 20:51 3 мин 20:54 1 ч 34 м
Малая Вишера 21:28 3 мин 21:31 37 м
Угловка 23:19 2 мин 23:21 1 ч 50 м
Бологое 23:53 2 мин 23:55 34 м
Тверь 01:33 2 мин 01:35 1 ч 40 м
Рязань-2 06:32 26 мин 06:58 5 ч 23 м
Богоявленск 08:50 2 мин 08:52 1 ч 54 м
Мичуринск-Уральский 09:44 44 мин 10:28 1 ч 36 м
Грязи-Воронежские 11:29 3 мин 11:32 1 ч 4 м
Придача (Воронеж-Южный) 13:18 5 мин 13:23 1 ч 51 м
Лиски 14:34 5 мин 14:39 1 ч 16 м
Россошь 16:20 15 мин 16:35 1 ч 56 м
Лихая 20:28 14 мин 20:42 4 ч 7 м
Ростов-Главный 23:17 17 мин 23:34 2 ч 52 м
Тимашевская-1 02:07 2 мин 02:09 2 ч 35 м
Тамань-Пасс. 06:59 12 мин 07:11 5 ч 2 м
Керчь-Южная Новый Парк 07:44 5 мин 07:49 38 м
Багерово 08:06 5 мин 08:11 22 м
Семь Колодезей 08:52 5 мин 08:57 46 м
Владиславовка 09:29 5 мин 09:34 37 м
Джанкой 10:58 25 мин 11:23 1 ч 49 м
Симферополь-Пасс. 12:50 — :: 1 ч 27 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Симферополь-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 197А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 17:20 07:17

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search