ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 196С Симферополь — Москва


Поезд № 196С Симферополь — Москва находится в пути 1 д. 8 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Симферополь — Москва (только 25 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 20:00
Джанкой 21:22 25 мин 21:47 1 ч 47 м
Владиславовка 23:03 2 мин 23:05 1 ч 18 м
Семь Колодезей 23:38 5 мин 23:43 38 м
Багерово 00:34 5 мин 00:39 56 м
Керчь-Южная Новый Парк 00:57 5 мин 01:02 23 м
Тамань-Пасс. 01:30 30 мин 02:00 58 м
Тимашевская-1 05:32 3 мин 05:35 3 ч 35 м
Ростов-Главный 08:06 18 мин 08:24 2 ч 49 м
Лихая 11:20 11 мин 11:31 3 ч 7 м
Каменская 11:57 2 мин 11:59 28 м
Россошь 15:20 15 мин 15:35 3 ч 36 м
Лиски 17:14 3 мин 17:17 1 ч 42 м
Придача (Воронеж-Южный) 18:23 4 мин 18:27 1 ч 10 м
Грязи-Воронежские 20:40 8 мин 20:48 2 ч 21 м
Мичуринск-Воронежский 21:43 2 мин 21:45 57 м
Рязань-2 00:27 25 мин 00:52 3 ч 7 м
Москва (Казанский вокзал) 04:20 — :: 3 ч 28 м

Схема маршрута движения поездов Симферополь-Пасс. Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 196С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Симферополь — Москва 028С 17:10 21:05
Севастополь — Москва 092С 23:10 08:23
Симферополь — Москва 198С 23:55 11:25

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search