ss x
x

Расписание поезда № 196Й Пенза — Москва

Расстояние между станциями Пенза-1 и Москва (Казанский вокзал) 642 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 47 мин.

Поезд № 196Й Пенза — Москва находится в пути 15 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пенза — Москва (только 30 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пенза-1 — :: 30-06-2018 06:55:00
Рузаевка 30-06-2018 10:10:00 55 мин 30-06-2018 11:05:00 4 ч 10 м
Кадошкино 30-06-2018 11:51:00 2 мин 30-06-2018 11:53:00 48 м
Ковылкино 30-06-2018 12:26:00 2 мин 30-06-2018 12:28:00 35 м
Торбеево 30-06-2018 13:15:00 2 мин 30-06-2018 13:17:00 49 м
Зубова Поляна 30-06-2018 13:42:00 2 мин 30-06-2018 13:44:00 27 м
Рязань-1 30-06-2018 17:57:00 26 мин 30-06-2018 18:23:00 4 ч 39 м
Москва (Казанский вокзал) 30-06-2018 21:57:00 — :: 3 ч 34 м

Схема маршрута движения поездов Пенза-1 Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 196Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пенза — Москва 121Й 11-12-2018 07:10:00 11-12-2018 18:55:00
Пенза — Москва 093Й 11-12-2018 16:31:00 12-12-2018 05:02:00
Орск — Москва 131У 11-12-2018 19:20:00 12-12-2018 09:38:00
Пенза — Москва 052М 11-12-2018 21:35:00 12-12-2018 08:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search